г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8

Постановление Главы города Сарапула

28 марта 2018
№ 18

О внесении изменений в Положение "О порядке и условиях проведения ежегодного городского конкурса "Человек года", утвержденное постановлением Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 20.04.2016 года № 16

В целях выявления среди граждан, внесших особый вклад в различные области городской жизни,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Положение "О порядке и условиях проведения ежегодного городского конкурса "Человек года", утвержденное постановлением Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 20.04.2016 года № 16:

Пункт 2 статьи 4 изложить в новой редакции:

"2. В состав Конкурсной комисии входят: Глава города Сарапула, Председатель Сарапульской городской Думы, председатели постоянных депутатских комиссий Сарапульской городской Думы, 5 членов от Администрации города Сарапула, 5 членов от общественности. Общий состав Конкурсной комиссии утверждается Постановлением Главы города Сарапула.

Конкурсная комиссия формируется ежегодно до подведения итогов Конкурса. Председателем Конкурсной комиссии является Глава города Сарапула."

2. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава города Сарапула
А.А. Ессен