г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

29 октября 2018

О назначении публичных слушаний в городе Сарапуле

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Сарапульской городской Думы № 6-453 от 28 июня 2018г., распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 18.10.2018г. № 1205-р, руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Сарапул", с целью выявления мнения жителей по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки г. Сарапула, утвержденные решением Сарапульской городской Думы от 22.12.2011г. № 3-174 "Об утверждении Правил землепользования и застройки города Сарапула",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки г. Сарапула, утвержденные решением Сарапульской городской Думы от 22.12.2011г.

№ 3-174 "Об утверждении Правил землепользования и застройки города Сарапула" (далее - проект) на "22" ноября 2018г., в 16-30 в зале заседаний Администрации города Сарапула (УР, г. Сарапул, ул. Красная площадь, д. 8, 3 этаж).

2. Уполномочить заместителя Главы Администрации города Сарапула

по строительству и жилищно - коммунальному хозяйству выступить председателем публичных слушаний.

3. Уполномочить управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула на организацию и проведение публичных слушаний, сбор предложений и замечаний по проекту для включения их

в протокол публичных слушаний. Ответственным должностным лицом определить начальника управления архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула.

4. Управлению архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула:

- подготовить оповещение о начале публичных слушаний и опубликовать его на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул"

в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", а так же разместить на информационных стендах в здании Администрации города Сарапула и в Центральной городской библиотеке имени Н.К. Крупской;

- организовать открытие экспозиции проекта по адресу: УР,

г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. 108 - здание Администрации города Сарапула.

5. Установить следующие места для ознакомления с проектом, выносимым на публичные слушания:

- управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула (УР, г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8 каб. 108);

- Центральная городская библиотека имени Н.К. Крупской

(УР, г. Сарапул, ул. Советская, 69);

- официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул".

6. Предложения и замечания участников публичных слушаний по проекту принимаются до 16 ч. 00 мин. 22 ноября 2018г.

7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул"

в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и ЖКХ.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен