г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш телефон

Постановление Главы города Сарапула

22 июля 2016

О назначении публичных слушаний в городе Сарапуле

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Сарапульской городской Думы № 9-20 от 24.11.2005 г., решением Сарапульской городской Думы № 13-687 от 22.10.2009 г., руководствуясь Уставом муниципального образования "Город Сарапул", ст.27, ст.51-1 Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Сарапул", утвержденных решением Сарапульской городской Думы № 3-174 от 22.12.2011 г., с целью выявления мнения жителей города Сарапула по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в части увеличения максимального коэффициента застройки с 50% до 62 % в границах земельного участка с кадастровым номером 18:30:000132:218 площадью 3982 кв.м., расположенного по адресу: Удмуртская Республика, город Сарапул, ул. Азина, 103 (П1. зона производственно-коммунальных объектов II-III классов) на 11 августа 2016 г., в 17-00 в Центральной библиотеке им. Н.К. Крупской, ул. Советская, 69.

2. Уполномочить заместителя Главы Администрации города Сарапула по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству А.М. Зуева выступить председателем публичных слушаний.

3. Администрации города Сарапула обеспечить организацию и проведение слушаний.

4. Замечания в письменном виде по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются в Администрации города Сарапула, управлении архитектуры и градостроительства, каб.106 с 9-00 до 17-00 со дня опубликования данного постановления и до 15 августа 2016 г.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красное Прикамье" и на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

6. Установить следующие места для ознакомления с материалами, выносимыми на публичные слушания:

- управление архитектуры и градостроительства Администрации города Сарапула, Красная площадь, 8, каб. № 106;

- официальный сайт муниципального образования "Город Сарапул".

Глава города Сарапула
А.А. Ессен