г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8

Постановление Главы города Сарапула

2 февраля 2017
№ 5

О внесении дополнений в приложение № 1 к постановлению Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 19.01.2016г. № 1 "О Совете по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула"

Руководствуясь Стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 сентября 2015 г. N 1738-р, Уставом муниципального образования "Город Сарапул",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подпункт 2.1 п. 2 "Цели и задачи Совета" приложения № 1 к постановлению Главы муниципального образования "Город Сарапул" от 19.01.2016г. № 1 "О Совете по инвестиционному климату и развитию предпринимательства при Главе города Сарапула" дополнить абзацем "рассмотрение вопросов содействия развитию конкуренции на территории муниципального образования".

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Город Сарапул" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города Сарапула
А.А. Ессен