В семью пришло огромное счастье — родился ребенок.

23.06.2017

23 июня 2017г в управлении  ЗАГС Администрации города Сарапула состоялось торжественное вручение документов, счастливые родители принимали поздравления с рождением малышей.

Родителей поздравил   член фракции «Единая Россия» Кочетов Дмитрий Сергеевич.

Были вручены  первые документы малышей  – свидетельства о рождении.

Родители принимали поздравления от родных, близких, коллег.

На мероприятии принимали участие представители предприятий Электрогенераторного завода, Радиозавода, Элеконда, Хлебокомбината, городского архива.  Всего с рождением было поздравлено 19 семей, в которых родилось двенадцать девочек и семь  мальчиков. Родители назвали своих малышей именами: Анжелика, Маргарита, Гордей, Ева, Дарья, Мирон, Матвей, Данил, Анастасия.

Пожелаем здоровья папам, мамам и их очаровательным малышам, терпения, мудрости, сил и энергии. Пусть ваше солнышко растет  счастливым ребенком. Всегда радует своих родных и близких своей замечательной, очень искренней улыбкой!

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!