27 июня 2018 в здании управления ЗАГС Администрации г.Сарапула прошло очередное праздничное мероприятие - "Имянаречение"

27.06.2018 Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручается первый государственный документ – свидетельство о рождении. Всего их получили 17 жителей нашего города, 8 девочек и 9 мальчиков.
Малышей и их родителей поздравили руководитель исполкома местного отделения г.Сарапула партии «Единая Россия» Кочетов Дмитрий Сергеевич, который вручил малышам памятные подарки,
- начальник Управления ЗАГС Администрации г.Сарапуле Елена Вениаминовна Габова,
-отец Николай, служитель православной церкви, дал напутствие молодым родителям с вручением Святого Евангелия с иконкой,

Родители назвали своих малышей именами: Алиса, Мира, Эвелина, Тимофей, Артём, Лев

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!