03.10.2018 25 сентября 2018 года в городском Управлении ЗАГС состоялась традиционная церемония имянаречения.
В торжественной обстановке свидетельства о рождении получили 18 детей, двенадцать мальчиков и шесть девочек.
Со словами поздравлений к гостям церемонии обратились начальник управления ЗАГС Елена Габова и помощник депутата Госсовета УР Алексея Прасолова Насирова Рамзия, представитель русской православной церкви храма Серафима Саровского - Отец Павел. С рождением детей, своих сотрудников поздравили представители сарапульских предприятий - электрогенераторного завода, Сарапульского хлебокомбината, завода «Элеконд», Дворца Радиозавода и педколледжа.
Как говорит статистика, самые популярные сегодня имена новорожденных Артем, Михаил, Виктория и Софья.

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!