28 ноября 2018 года состоялось торжественное поздравление "Юбиляров супружеской жизни"

12.12.2018

Председатель Совета Старейшин партии «Единая Россия» города Сарапула Завгородний Владимир Алексеевич, поздравив юбиляров, вручил им подарки от партии «Единая Россия». С приветственным словом выступили начальник управления ЗАГС Елена Вениаминовна Габова, священник Николай Середа- представитель русской православной церкви храма Серафима Саровского.

Много хороших слов и добрых пожеланий было сказано в адрес супружеских пар. Поздравить юбиляров семейной жизни пришли родные, представители ветеранских организаций и предприятий: Электрогенераторный завод, завод Элеконд, Радиозавод, швейная фабрика, МБОУ ДОД «СЮТ», Хлебокомбинат, учебные заведения города Сарапула, УФСИН, МВД. Предприятия города особо отметили супружеские пары, подарив им подарки.

С концертными номерами перед юбилярами выступили: народный вокальный ансамбль «Прикамье», участники образцового ансамбля бального танца «Современник» ДК ЗиО.

Сегодня имена юбиляров внесены в почетную книгу семей нашего города.

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!