19 декабря в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула состоялся очередной «День открытых дверей» - «С ЗАГСом по жизни».

26.12.2018 В День образования органов ЗАГС России гостями стали школьники нашего города, которые увлеченно слушали проводимые для них экскурсии, смотрели фильм, рассказывающий об истории образования органов ЗАГС города Сарапула. Много нового узнали дети, посетив сердце ЗАГСа- архив. Живо и с присущей детям непосредственностью, ребята интересовались работой сотрудников ЗАГСа. Ничто не скрылось от их пытливой любознательности…
Вниманию приглашенных также были представлены стенды и фотоальбомы, рассказывающие о проводимых в управлении ЗАГС мероприятиях. Оживленно обсуждали девочки желание впоследствии прийти регистрировать брак именно в своем родном ЗАГСе.

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!