Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность - 2015»

«Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводит Всероссийский конкурс «Здоровье и безопасность - 2015» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а так же поощрения учёных и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      Разработка и внедрение высокоэффективных систем управления охраной труда в организации.

2.      Высокоэффективные решения в области профилактики и реабилитации здоровья работников.

3.      Разработка средств измерений, методов, методик и технологий оценки условий труда.

4.      Инновационные решения в области средств защиты работников.

5.      Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда.

6.      Разработка и внедрение инновационных систем и методов подготовки специалистов в области охраны труда.

7.      Разработка и внедрение системы менеджмента в сфере оказания услуг в области охраны труда.

К участию во Всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность - 2015» приглашаются руководители предприятий и организаций всех форм собственности.

Информацию о Конкурсе, а так же о сроках и условиях участия можно найти на web – сайте http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса и официальном сайте Министерства труда и миграционной политики Удмуртской Республики http://mintrud.udmurt.ru. Заявку на участие в конкурсе необходимо направлять организатору  конкурса в срок до 31 марта 2016 года включительно.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить по тел./ факс: (495) 411-09-98 или e-mail: kzb@aetalon.ru».