Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Присвоение спортивных разрядов, квалификационных категорий судей                                                                                   

Управление физической культуры и спорта г. Сарапула осуществляет присвоение спортивных разрядов и квалификационных категорий спортивных судей в соответствии с:

- Федеральным законом от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» 

- приказом Министерства спорта России от 17 марта 2015 года № 227 «Об утверждении Положения о Единой всероссийской спортивной классификации», в редакции приказа от 28 сентября 2015 года № 907   смотреть

- приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 сентября 2015 года № «Об утверждении Положения спортивных судьях»    смотреть

- Административным регламентом Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики по предоставлению государственной услуги "Присвоение спортивных разрядов" смотреть, утвержденным приказом Минспорта УР от 05.08.2016г. № 213а  смотреть

- Административным регламентом Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Удмуртской Республики по предоставлению государственной услуги "Присвоение квалификационных категорий спортивных судей" смотреть, утвержденным приказом Минспорта УР от 08.08.2016 г. № 215а  смотреть

Письмом Министерства спорта Российской Федерации от 27.04.2016г. № 01-6-10/2979 

Для присвоения квалификационной категории спортивного судьи (Спортивный судья 2,3 категории) необходимо предоставить следующие документы:

1) представление на присвоение квалификационной категории спортивного судьи скачать форму

2) заверенная заявителем копия карточки учета судейской деятельности кандидата на присвоение квалификационной категории спортивного судьи, содержащая сведения о выполнении квалификационных требований скачать форму

3) копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии - копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (последнее - при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа;

4) 2 фотографии размером 3 x 4 см.

Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, вместо паспорта гражданина Российской Федерации предоставляют копию военного билета. 


Для присвоения спортивного разряда (2,3 спортивный разряд) необходимо предоставить следующие документы: 

1) представление на присвоение спортивного разряда  скачать

2) копия протокола официального соревнования, отражающая выполнение норм и (или) требований ЕВСК и условий их выполнения, в том числе о победах в поединках или выписка из протокола, подписанная председателем главной судейской коллегии официального соревнования - для всех спортивных разрядов;

3) копия справки о составе и квалификации судейской коллегии, подписанная председателем судейской коллегии и лицом, уполномоченным организацией, проводящей официальные соревнования;

4) две фотографии размером 3 x 4 см;

5) копии второй и третьей страниц паспорта гражданина Российской Федерации, а при его отсутствии - копии страниц паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (при наличии), органе, выдавшем документ, дате окончания срока действия документа, для лиц, не достигших возраста четырнадцати лет, - копия свидетельства о рождении.

Военнослужащие срочной службы вместо паспорта гражданина Российской Федерации представляют копии страниц военного билета, содержащих сведения о фамилии, имени, отчестве (последнее - при наличии) и месте прохождения службы. 



Подробную консультацию по вопросам заполнения документов и порядку присвоения квалификационных категорий судей можно получить у специалиста УФКиС г. Сарапула Надеевой Алены Сергеевны, 8 (3414) 4-18-94, г. Сарапул, ул.Красная площадь, 8  кабинет 415

Реестр приказов Управления физической культуры и спорта г. Сарапула на присвоение 2,3  спортивных  разрядов за 2018 - 2019 г.
 №
п/п
Фамилия, имя, отчество   Дата и номер приказа   Физкультурная организация    
1. Сергеева Дарья Александровна  № 11 от 31.01.2018 г.  ТСК "Фламинго"  третий спортивный разряд      танцевальный спорт
2.     Иващенко Полина Денисовна   № 17 от 02.03.2018      ТСК "Ника"      третий спортивный разряд      танцевальный спорт
3.  Чухланцев Иван Олегович    № 17 от 02.03.2018     ТСК "Ника"        третий спортивный разряд      танцевальный спорт
4. Зылева Дарья Алексеевна   № 17 от 02.03.2018      ТСК "Ника"        третий спортивный разряд      танцевальный спорт
5. Оборина Варвара Егоровна   № 17 от 02.03.2018     ТСК "Ника"      третий спортивный разряд      танцевальный спорт
6.     Новоселов Данил Андреевич   № 17 от 02.03.2018     ТСК "Ника"       третий спортивный разряд      танцевальный спорт
7.      Красноперов Данил Дмитриевич   № 17 от 02.03.2018     ТСК "Ника"       третий спортивный разряд      танцевальный спорт
8.       Хайдаров Артем Салаватович № 17 от 02.03.2018
 ТСК "Радуга"  второй спортивный разряд      танцевальный спорт
9.     Залозная Ксения Андреевна   № 17 от 02.03.2018     ТСК "Радуга"      второй спортивный разряд      танцевальный спорт
10.    Горев Илья Витальевич   № 17 от 02.03.2018     ТСК "Современник"      второй спортивный разряд      танцевальный спорт
11.    Ахметзянова Вероника Тахировна   № 17 от 02.03.2018      ТСК "Современник"       второй спортивный разряд      танцевальный спорт
12.     Студитских Кирилл Андреевич    № 17 от 02.03.2018        ТСК "Современник"      второй спортивный разряд      танцевальный спорт
13.      Некрасов Илья Дмитриевич   № 17 от 02.03.2018       ТСК "Современник"       второй спортивный разряд      танцевальный спорт
14.     Чикурова Полина Владимировна   № 17 от 02.03.2018     ТСК "Ника"      второй спортивный разряд      танцевальный спорт
15. Огородова Анна
Сергеевна
 № 18 от
02.03.2018
 СШ  "Сокол" третий спортивный разряд плавание
16. Чепкасова Яна
Александровна
 № 18 от 
02.03.2018
 СШ "Сокол" третий спортивный разряд плавание
17.  Лошкарев Лев
Алексеевич
№  18 от 
02.03.2018 
 СШ "Сокол"  третий спортивный разряд  плавание
18.  Финогенов Антов Вячеславович  № 19 от 02.03.2018   СШ "Сокол"     третий спортивный разряд      плавание
19.      Селезнев Егор Константинович  № 19 от 02.03.2018 
     СШ "Сокол"      третий спортивный разряд      плавание
20.      Глухов Павел Андреевич   № 19 от 02.03.2018      СШ "Сокол"        третий спортивный разряд      плавание
21.    Потапов Максим Владимирович  № 19 от 02.03.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд      плавание
 22.     Вагин Никита Андреевич №22 от 22.03.2018   МБУ ДО "ДЮСШ"  третий спортивный разряд  футбол
 23. Парамонов Михаил Евгеньевич   №22 от 22.03.2018      МБУ ДО "ДЮСШ"      третий спортивный разряд  футбол
 24. Петухов Андрей Олегович   №22 от 22.03.2018      МБУ ДО "ДЮСШ"      третий спортивный разряд  футбол
 25.  Кукушкин Александр Сергеевич  №22 от 22.03.2018      МБУ ДО "ДЮСШ"       третий спортивный разряд     футбол
 26.  Шадрин Максим Алексанлрович   №22 от 22.03.2018     МБУ ДО "ДЮСШ"       третий спортивный разряд      футбол
 27. Паркачев Максим Юрьевич   №22 от 22.03.2018      МБУ ДО "ДЮСШ"      третий спортивный разряд      футбол
 28.  Плотников Андрею Александровичу  №22 от 22.03.2018     МБУ ДО "ДЮСШ"      третий спортивный разряд      футбол
 29 Пшеничников Роман
Владимирович
 № 22 от
22.03.2018
  МБУ ДО "ДЮСШ  третий спортивный разряд футбол
 30 Хамзин Руслан Дамирович № 22 от
22.03.2018
  МБУ ДО "ДЮСШ третий спортивный разряд футбол
 31 Мерзляков Дмитрий
Константинович
 № 22 от
22.03.2018
 МБУ ДО "ДЮСШ третий спортивный разряд футбол
 32 Егян Эдгар Гришаевич № 22 от
22.03.2018
 МБУ ДО "ДЮСШ третий спортивный разряд футбол
33  КАлмаков Владимир
Викторович
 № 22 от
22.03.2018
 МБУ ДО "ДЮСШ третий спортивный разряд  футбол
 34     Оборина Варвара Егоровна   № 23 от 22.03.2018  ТСК "Ника"  второй спортивный разряд  танцевальный спорт
35
Новоселов Даниил Андреевич        № 23 от 22.03.2018  ТСК "Ника"  второй спортивный разряд    танцевальный спорт
36     .  Иващенко Полина Денисовна       № 23 от 22.03.2018     ТСК "Ника"  второй спортивный разряд танцевальный спорт
37      Красноперов Данил Дмитриевич        № 23 от 22.03.2018  ТСК "Радуга"  второй спортивный разряд  танцевальный спорт
 38 Васильев Дмитрий Эдуардович№ 25 от 26.04.2019  СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки
 39 Зеленин Максим Александрович №25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки 
 40 Косыхина Анна Николаевна №25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" третий спортивный разряд лыжные гонки
 41 Беляева Ксения Игоревна №25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки
 42 Чухланцева Татьяна Ильинична №25 от 26.04.2019СШ "Энергия"  второй спортивный разряд лыжные гонки
 43 Кытманова Полина Сергеевна№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия"второй спортивный разряд лыжные гонки 
 44 Батьянов Тимофей Евгеньевич№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки 
 45 Лавров Александр Игоревич№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия"второй спортивный разряд лыжные гонки 
 46 Стародумов Никита Евгеньевич№25 от 26.04.2019СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки 
 47 Петрик Диана Андреевна№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки 
 48 Шабалина Екатерина Алексеевна№25 от 26.04.2019  СШ "Энергия" второй спортивный разряд лыжные гонки
 49 Арсланов Данил Илдусович №25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд
подтверждение
 лыжные гонки
 50Синицкий Григорий Александрович№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд
подтверждение
 лыжные гонки
 51Воторопин Кирилл Михайлович№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд
подтверждение 
лыжные гонки 
 52Лобанов Степан Антонович№25 от 26.04.2019 СШ "Энергия" второй спортивный разряд
подтверждение 
лыжные гонки 
 53 Куранова Марина Владиславовна№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд
подтверждение
пулевая стрельба
 54Рассамагина Дарья Дмитриевна№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд
подтверждение 
пулевая стрельба 
 55 Тетерина Александра Павловна№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд
подтверждение 
пулевая стрельба 
 56 Гатенашвили Дарья Котеевна№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия"  3 спортивный разряд пулевая стрельба
 57 Наумов Максим Алексеевич№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 58 Сазонова Марина Олеговна№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд  пулевая стрельба
 59 Акулова Анастасия Александровна№26 от 26.04.2019СШ "Энергия" 3 спортивный разряд пулевая стрельба 
 60Сапожников Антон Данилович№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пулева стрельба 
 61 Шукан Вадим Валерьевич№26 от 26.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пулева стрельба 
62 Чухланцев Иван Олегович № 30 от 08.05.2018   ТСК "Ника""  второй спортивный разряд  танцевальный
спорт
63  Зылева Дарья 
Алексеевна
     № 30 от 08.05.2018 ТСК "Ника"         второй спортивный разряд      танцевальный спорт
64         Тюлькин Дмитрий Олегович № 35 от 25.06.2018  СШ "Сокол"  второй спортивный разряд  плавание 
65     Бактимиров Алмаз Рашидович  № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд       плавание
66  Ганичев Глеб Вадимович     № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд       плавание
67  Турков Леонид Андреевич      № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд       плавание
68  Ткачев Никита Олегович      № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд       плавание
69  Стульгинский Марк Максимович      № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд       плавание
70  Желтышев Михаил Дмитриевич      № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      второй спортивный разряд       плавание
 71  Азиатцев Сергей Алексеевич  № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      третий спортивный разряд      плавание
 71  Галанова Софья Алексеевна     № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      третий спортивный разряд      плавание
 72  Решетников Сергей Максимович      № 35 от 25.06.2018      СШ "Сокол"      третий спортивный разряд      плавание
73Салтыкова Дарья Денисовна  №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" второй спортивный разряд пулевая стрельба
74Мымрин Максим
Андреевич 
 №36 от 
28.06.2018
  СШ "Энергия" второй спортивный разряд пулевая стрельба
 75Лежанкин Денис Андреевич  №36 от 
28.06.2018
  СШ "Энергия" второй спортивный разряд пулевая стрельба
76 Белозерова Диана 
Андреевна
 №36 от 
28.06.2018
  СШ "Энергия" второй спортивный разряд пулевая стрельба
77 Зеленина Мария Александровна №36 от 
28.06.2018
  СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
78 Миначенко Даниил Максимович   №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
79 Рассамагина Дарья Дмитриевна  №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
80Куранова Марина Владиславовна   №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
81Бабиков Павел Алексеевич   №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
82Вотякова Виктория Шалимовна   №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
83Гайдуллин Сергей Владимирович   №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
84 Тетерина  Александра Павловна  №36 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд пулевая стрельба
85 Назарова Татьяна
Сергеевна 
  №36 от 
28.06.2018
 ОАО "Элеконд" третий спортивный разряд пулевая стрельба
86 Шивырталов Виталий Сергеевич   №36 от 
28.06.2018
 ОАО "Элеконд третий спортивный разряд пулевая стрельба
87Рогозина Светлана Аркадьевна   №36 от 
28.06.2018
 ОАО "Элеконд третий спортивный разряд пулевая стрельба
88  Разумов Артем Андреевич №38 от 28.06.2018 СШ "Сокол" второй спортивный разрядлегкая атлетика 
89  Дубовикова Елизавета Ивановна №38 от 28.06.2018 СШ "Сокол" третий спортивный разряд легкая атлетика 
90 Петрик Диана
Андреевна
 № 40 от
28.06.2018
 СШ "Энергия"  третий спортивный разряд лыжные
гонки 
91  Кытманова Полина
Сергеевна 
 №40 от
28.06.2018
  СШ "Энергия     третий спортивный разряд      лыжные гонки
92 Шамбат Виктория
Алексеевна   
     №40 от
28.06.2018
      СШ "Энергия       третий спортивный разряд      лыжные
гонки 
93 Камышев Артем
Александрович 
    №40 от
28.06.2018
    СШ "Энергия      третий спортивный разряд       лыжные
гонки 
94 Габидуллина Самина Ильдаровна       №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия         третий спортивный разряд        лыжные
гонки
95  Чирва Вадим 
Вячеславович
 №40 от
28.06.2018
    СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
96 Панасенко Ярослав Денисович   №40 от
28.06.2018
    СШ "Энергия        третий спортивный разряд      лыжные
гонки
97 Кибардина Пелагея Александровна   №40 от
28.06.2018
    СШ "Энергия       третий спортивный разряд      лыжные
гонки
98 Устюжанина Эвелина Сергеевна    №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
99    Старостин Александр Сергеевич       №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
100 Лисовская Екатерина Андреевна        №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
101 Вахрамеев Дмитрий
Геннадьевич 
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
102 Баранов Максим 
Сергеевич 
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
     103 Кирьянов Глеб
Егорович 
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
     104  Горбунова Ярослава 
Константиновна
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
     105 Шакирзянова Алиса Данииловна        №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
106 Лавров Александр
Игоревич 
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
107 Евграфова Ирина
Александровна 
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
108 Цыгвинцева Софья
Ивановна
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
109 Сомов Егор Игоревич        №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
110 Вечтомов Даниил
Павлович 
      №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия       третий спортивный разряд       лыжные
гонки
111 Курбатов Виталий
Алексеевич 
  №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия      второй спортивный разряд      лыжные
гонки
112 Попов Артем Витальевич       №40 от
28.06.2018
     СШ "Энергия      второй спортивный разряд      лыжные
гонки
113 Логинова Екатерина Владимировна  № 41 от 
28.06.2018
 СШ "Энергия"  второй спортивный разряд  лыжные гонки
114         Чепкасова Дарья Алексеевна  № 43 от
02.07.2018
 ФСО  третий спортивный разряд  спортивное
ориентирование
115     Салахов Рустам Ильмирович   № 44 от 16.07.2018 МБУ СШОР "Сарапул" второй спортивный разряд   велоспорт ВМХ
 116 Кузьминых Виктория Артемовна№ 46 от 18.07.2018 СШ "Энергия"  третий спортивный разряд настольный теннис
117  Каптилкина Валерия Влександровна№46 от 18.07.2018  СШ "Энергия" второй спортивный разряд настольный теннис
118Белозерова Диана Андреевна  №46 от 18.07.2018 СШ "Энергия"второй спортивный разряд  лыжные гонки
119 Тимкин Иван Александрович № 46 от 18.07.2018 СШ "Энергия" третий спортивный разряд лыжные гонки
120     Васильев Дмитрий Эдуардович№ 46 от 18.07.2018 СШ "Энергия"третий спортивный разряд лыжные гонки
 121 Мымрин ДмитрийЕвгеньевич № 46 от 18.07.2018 СШ "Энергия" третий спортивный разряд лыжные гонки
 122 Зеленин Максим Александрович № 46 от 18.07.2018 СШ "Энергия" третий спортивный разряд лыжные гонки
 123 Чепкасова Дарья Алексеевна №55 от 23.08.2018 МБОУ СОШ №7 второй спортивный разряд спортивное ориентирование
124  Бехтерева Дарья
Ивановна
 № 58 от 
31.08.2018
 БПОУ УР "СПК"  второй спортивный разряд  легкая атлетика
125 Давыдова Кристина Михайловна   № 58 от 
31.08.2018
    СШ "Сокол"     третий спортивный разряд     легкая атлетика
126 Хамидуллина Лиана Ильхамовна   № 58 от 
31.08.2018
    СШ "Сокол"     третий спортивный разряд     легкая атлетика
        127 Федорова Софья Максимовна        № 58 от 
31.08.2018
     СШ "Сокол"      третий спортивный разряд      легкая атлетика
128 Ларионов Кирилл
Дмитриевич 
 № 58 от 
31.08.2018
    СШ "Сокол"     третий спортивный разряд     легкая атлетика
     129    Бутромеева Анна
Алексеевна
№ 58 от 
31.08.2018 
    СШ "Сокол"     третий спортивный разряд     легкая атлетика
     130 Халтурина Анна Александровна   № 58 от 
31.08.2018
    СШ "Сокол" второй спортивный разряд      легкая атлетика 
 131Елесин Никита Александрович №59 от
31.08.2018
 МБУ СШ "Теннис" второй спортивный разряд теннис
 132Огородов Кирилл 
Сергеевич 
 №59 от
31.08.2018
 МБУ СШ "Теннис"  второй спортивный разряд теннис
 133Быков Егор
 Дмитриевич 
 №59 от
31.08.2018
 МБУ СШ "Теннис"  второй спортивный разряд теннис
134Гитченко Артем Евгеньевич  №59 от
31.08.2018
 МБУ СШ "Теннис"  второй спортивный разряд теннис
135Фирсова Анастасия Андреевна №59 от
31.08.2018
 МБУ СШ "Теннис"  второй спортивный разряд теннис
136 Гасилов Иван
Романович
  №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
137Котова Станислава Андреевна   №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
138Огородова Анна Сергеевна   №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
139Миронова Екатерина Антоновна   №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
 140 Щербаков Даниил Сергеевич  №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
141 Сергеев Дмитрий Андреевич   №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
 142 Шарафиев Рустам Асафович  №59 от
31.08.2018
  МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
 143 Миронов  Максим Андреевич №59 от
31.08.2018
 МБУ СШ "Теннис" третий спортивный разряд теннис
 144 Колбин Кирилл Владимирович №60 от 31.08.2018 МБУ СШОР "Сарапул" третий спортивный разряд велоспорт ВМХ
 145 Зарубин Александр Денисович №60 от 31.08.2018 МБУ СШОР "Сарапул" второй спортивный разряд велоспорт ВМХ
 146 Шавкунов Илья Владиславович № 60 от 
31.08.2018
 МБУ СШОР "Сарапул" второй спортивный разряд велоспорт ВМХ
 147 Старыгин Максим Витальевич№ 61 от 
31.08.2018 
 СШ "Энергия" второй спортивный разряд настольный теннис
 148 Усманов Дмитрий
Станиславович
 № 61 от 
31.08.2018 
СШ "Энергия"
  второй спортивный разряд настольный теннис
 149 Макшаков Александр Александрович № 61 от 
31.08.2018 
 СШ "Энергия"  второй спортивный разряд настольный теннис
 150 Старчикова Анна Олеговна № 61 от 
31.08.2018 
 СШ "Энергия"  второй спортивный разряд настольный теннис
 151 Горбунов Павел Николаевич № 61 от 
31.08.2018 
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд настольный теннис
 152 Самарин Иван Алексеевич № 61 от 
31.08.2018 
 СШ "Энергия" третий спортивный разряд настольный теннис
 153 Аветисян Давид Артурович № 61 от 
31.08.2018 
 СШ "Сокол" третий спортивный разряд легкая атлетика
 154 Шубин Вадим Семенович № 61 от 
31.08.2018
 СШ "Сокол" третий спортивный разряд легкая атлетика
 155 Попов Роман Васильевич № 61 от 
31.08.2018
 СШ "Сокол" второй спортивный разряд легкая атлетика
 156 Красноперов Алексей Викторович № 66 от 07.09.2018 СШ "Сокол" второй спортивный разряд плавание
 157Тихонов Антон Павлович № 66
от 07.09.2018
 СШ "Сокол" второй спортивный разряд легкая атлетика
 158 Широков Владимир Алексеевич№ 66 от 
07.09.2018 
 СШ "Сокол" второй спортивный разряд легкая атлетика
 159Бернацкий Даниил Евгеньевич №78 от 
01.11.2018
 ДЮСШ УО третий спортивный разряд волейбол
 160 Стерхов Ростислав Сергеевич № 78 от
01.11.2018
 ДЮСШ УО  третий спортивный разряд волейбол
 161 Фатхутдинов Максим Алексеевич № 78 от
01.11.2018
 ДЮСШ УО третий спортивный разряд волейбол
 162 Азиатцев Илья Андреевич № 78 от
01.11.2018
 ДЮСШ УО третий спортивный разряд волейбол
 163 Ворончихин Владимир Николаевич № 78 от
01.11.2018
 СШ "Сокол"  третий спортивный разряд плавание
 164 Жданов Александр Сергеевич № 78 от
01.11.2018
 СШ "Сокол"  третий спортивный разряд плавание
 165 Ижболдин Роман Андреевич № 78 от
01.11.2018
 СШ "Сокол"  третий спортивный разряд плавание
 166 Огородова Анна Сергеевна № 78 от
01.11.2018
 СШ "Сокол" второй спортивный разряд плавание 
 167 Новосёлов Кирилл Андреевич № 78 от
01.11.2018
 СШ "Сокол" второй спортивный разряд плавание
           Почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Удмуртской Республике"
 1.  Чепарухина Галина Александровна  № 1-ПЗ от 01.03.2018  МБУ СШ "Теннис"  почетный знак "За заслуги в развитии 
физической культуры и 
спорта в Удмуртской Республике"
 -
           Присвоение квалификационной категории
 1.  Казанцева Екатерина Андреевна  № 25 от 
28.03.2018
 ТСК "Ника"  Присвоена квалификационная категория "Спортивный
судья третьей категории по
танцевальному спорту"
 -
 2. Миньков Александр Вячеславович   № 37 от
28.06.2018
МБОУ СОШ №15  Присвоена квалификационная категория "Спортивный
судья второй категории по
танцевальному спорту"
     -
 3.Сунцов Дмитрий Александрович  № 18/1
от 08.04.2019
РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"
 -
 4. Гараев Станислав Геннадьевич № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"
 -
 5.Шамарданов Сергей Олегович   № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризмаПрисвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"
 -
 6.Деньщиков Даниил Сергеевич   № 18/1
от 08.04.2019
РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризмаПрисвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"
 -
 7.Андриянов Дмитрий Николаевич  № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризмаПрисвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории по 
спортивному туризму"
 -
 8.Халиуллина Алина Зульфатовна № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризмаПрисвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму" -
 9.Ардашева Александра Владимировна № 18/1
от 08.04.2019
  РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризмаПрисвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму" -
 10.Усынин Иван Константинович   № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму" -
 11.Мерзляков Никита Алексеевич  № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму" -
 12. Красноперов Кирилл Андреевич № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму" -
 13. Макаров Данил Александрович № 18/1
от 08.04.2019
 РДМОО "Союз туристов Удмуртии. Федерация спортивного туризма Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья третьей категории по спортивному туризму" -
           2019 год
 1. Сергеева Алиса Сергеевна № 4 от 15.01.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание
 2. Коротков Яков Сергеевич № 4 от 15.01.2019  СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание
 3.Котегов Илья Иванович  № 4 от 15.01.2019  СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание
 4.Мазуренко Владислав Владимирович  № 4 от 15.01.2019
 СШ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание
 5.Вахитов Амир Алмазович   № 4 от 15.01.2019 СШ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание
 6.Михайленко Елизавета Николаевна    № 4 от 15.01.2019  СШ "Сокол" 3 спортивный разряд легкая атлетика
 7.Бармин Артем Андреевич    № 4 от 15.01.2019  СШ "Сокол" 3 спортивный разряд легкая атлетика
 8.Сарыгин Даниил Александрович  № 4 от 15.01.2019 СШ "Сокол" 2 спортивный разряд легкая атлетика
 9.Рябов Ярослав Вячеславович  №9 от 07.03.2019 ТСК "Современник" 3 спортивный разряд танцевальный спорт
 10.Мерзляков Илья Олегович  №9 от 07.03.2019 ТК "Ника" 3 спортивный разряд танцевальный спорт
 11.Кузнецова Алёна Алексеевна  №9 от 07.03.2019 ТК "Ника" 3 спортивный разряд танцевальный спорт
 12.Шахтырова Кристина Константиновна  №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание
 13.Коновалов Кирилл Сергеевич  №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд  плавание
 14.Широков Владислав Алексеевич  №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд  плавание
 15.Каргашин Иван Константинович  №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд  плавание
 16.Чухланцев Иван Егорович  №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание
 17. Шишкина Арина Игоревна №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол" 2 спортивный разряд плавание
 18. Лазарева Софья Евгеньевна №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол"  2 спортивный разряд плавание
 19.Чухланцева Ангелина Николаевна  №9 от 07.03.2019 СШ "Сокол"  2 спортивный разряд плавание
 20.Розенштейн Эвелина Сергеевна   №9 от 07.03.2019  СШ "Сокол" 3 спортивный разряд легкая атлетика
 21.Девятов Степан Сергеевич  №9 от 07.03.2019 СШ "Энергия" подтверждение 2 спортивный разряд лыжные гонки
 22.Мымрин Дмитрий Евгеньевич  №9 от 07.03.2019 СШ "Энергия"  подтверждение 2 спортивный разряд лыжные гонки
 23.Салихманова Мадина Саттаровна  №9 от 07.03.2019 СШ "Энергия"  подтверждение 2 спортивный разряд лыжные гонки
 24. Шафоростов Дмитрий Павлович №11 от 13.03.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд рукопашный бой
 25. Маковкин Ярослав Павлович №13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки
 26. Цыгвинцева Софья Ивановна№13 от 02.04.2019  СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки
 27. Шабалин Кирилл Алексеевич№13 от 02.04.2019  СШ "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки
 28. Сомов Егор Игоревич№13 от 02.04.2019 СШ энергия" 2 спортивный разряд  лыжные гонки
 29. Голубева Полина Евгеньевна №13 от 02.04.2019  СШ энергия"  2 спортивный разряд лыжные гонки
 30. Калинина Валерия Александровна№13 от 02.04.2019  СШ энергия"  2 спортивный разряд  лыжные гонки
 31. Кузнецов Дмитрий Андреевич№13 от 02.04.2019 СШ энергия 2 спортивный разряд  лыжные гонки
 32. Обухов Владимир Александрович№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд   лыжные гонки
 33. Филимонова Анастасия Дмитриевна№ 13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд  лыжные гонки
 34. Евграфова Ирина Александровна№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 35. Шнейбауер Светлана Артемьевна№13 от 02.04.2019  СШ "Энергия" 2 спортивный разрядлыжные гонки 
 36. Габидуллина Самина Ильдаровна№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 37. Желтышева Александра Игоревна№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 38. Пономарева Ангелина Дмитриевна№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 39. Маслов Богдан Алексеевич№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разрядлыжные гонки 
 40. Стрелков Иван Андреевич№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 41. Искандирова Алина Ринадовна№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" подтв 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 42. Кузнецов Евгений Андреевич№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" подтв 3 спортивный разрядлыжные гонки
 43. Галиахметов Егор Андреевич№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" подтв 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 44. Панасенко Ярослав Денисович№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 45. Кирьянов Глеб Егорович№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 46.Камашев Артем Александрович №13 от 02.04.2019 СШ "Энергия"2 спортивный разряд лыжные гонки 
 47. Стукалов Дмитрий Сергеевич№13 от 02.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 48. Шафоростов Дмитрий Павлович№16 от 02.04.2019  СШ "Энергия" 2 спортивный разряд рукопашный бой
49.Креклин Егор Иванович  № 18 от 08.04.2019 ТСК "Феникс" 3 спортивный разряд танцевальный спорт
 50. Рябов Ярослав Вячеславович № 18 от 08.04.2019 ТСК "Современник" 2 спортивный разряд танцевальный спорт
 51.Мерзляков Илья Олегович  № 18 от 08.04.2019 ТСК "Ника" 2 спортивный разряд танцевальный спорт
52.Кузнецова Алена Алексеевна  № 18 от 08.04.2019 ТСК "Ника"2 спортивный разряд  танцевальный спорт
 53. Устинов Максим Андреевич№21 от 23.04.2019 СШ "Энергия"  подт 2 спортивный разрядлыжные гонки 
 54. Кузьмин Александр Юрьевич№ 21 от 23.04.2019 СШ "Энергия" подт 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 55. Ядров Виктор Евгеньевич№ 21 от 23.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 56. Пермитин Максим Андреевич№21 от 23.04.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки 
 57. Музипов Артем Альбертович№21 от 23.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 58. Рязанов Антон Александрович№21 от 23.04.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд лыжные гонки 
 59. Креклин Егор Иванович№ 23 от 26.04.2019ТСК "Феникс" 2 спортивный разряд танцевальный спорт 
 60. Мышкина Анастасия Сергеевна 24 от 26.04.2019СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 61.Пермитин Максим Андреевич№24 от 26.04.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 62. Козюлина Елизавета Борисовна№24 от 26.04.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 63.Решетников Сергей Максимович№24 от 26.04.2019 СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание 
 64 Цигвинцева Яна Максимовна№28 от 06.05.2019  СШ "Энергия" 3 спортивный разряд настольный теннис
 65 Селезнев Савва Юрьевич №28 от 06.05.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд настольный теннис
 66 Петрова Полина Алексеевна № 28 от 06.05.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд настольный теннис
 67 Петров Илья Николаевич № 28 от 06.05.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд настольный теннис
 68 Царева Марина Николаевна № 28 от 06.05.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд настольный теннис
 69 Занин Максим Сергеевич № 28 от 06.05.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд
подтверждение
 настольный теннис
 70 Анисимов Алексей Сергеевич № 28 от 06.05.2019 СШ "Энергия"  3 спортивный разряд
подтверждение
 настольный теннис
 71 Букин Максим Александрович № 28 от 06.05.2019 СШ "Энергия"  3 спортивный разряд
подтверждение
 настольный теннис
 72 Чухланцев Илья Александрович №30 от 04.06.2019СШ "Энергия"  3 спортивный разряд пулевая стрельба
 73Михайлов Дмитрий Игоревич№ 31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  3 спортивный разрядплавание
 Шмыкова Виктория Алексеевна№ 31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  3 спортивный разрядплавание
 Якушева Виктория Алексеевна №31 от 04.06.2019СШ "Сокол"  3 спортивный разрядплавание 
 Коротков Михаил Александрович№31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  3 спортивный разрядплавание
 Навасардян Саркис Артемович№ 31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  3 спортивный разряд плавание
  Выборнов Георгий Андреевич№ 31 от 04.06.2019СШ "Сокол"  3 спортивный разряд плавание
  Голубев Артур Александрович № 31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  3 спортивный разряд плавание
  Копанев Алексей Александрович № 31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  3 спортивный разряд плавание
  Сухоплюев Арсений Антонович№ 31 от 04.06.2019
 СШ "Сокол"  3 спортивный разряд  плавание
  Галанова Софья Алексеевна № 31 от 04.06.2019 СШ "Сокол"  2 спортивный разряд   плавание
  Наумова Ульяна Алексеевна № 31 от 04.06.2019  СШ "Сокол"  2 спортивный разряд плавание
 Вдовкин Артем Викторович№33 от 14.06.2019   СШ "Сокол"  2 спортивный разряд плавание
  Аветисян Давид Артурович№33 от 14.06.2019  СШ "Сокол" 2 спортивный разряд легкая атлетика
  Юхнин Владислав Алексеевич №33 от 14.06.2019 СШ "Сокол" подтверждение 2 с/р плавание
 Долганов Роман Андреевич  №33 от 14.06.2019 СШ "Сокол" подтверждение 2 с/р плавание
  Калугин Савва Сергеевич№ 33 от 14.06.2019  СШ "Сокол"  подтверждение 2 с/р  плавание
  Сыртланов Фархат Римович № 33 от 14.06.2019 СШ "Сокол"   подтверждение 2 с/р  плавание
  Гаврилов Артем Александрович № 33 от 14.06.2019 СШ "Сокол"   подтверждение 2 с/р  плавание
  Потапов Максим Владимирович № 33 от 14.06.2019 СШ "Сокол"   подтверждение 2 с/р  плавание
  Турков Леонид Андреевич № 33 от 14.06.2019 СШ "Сокол"   подтверждение 2 с/р  плавание
  Вахитова Камилла Дифкатовна № 33 от 14.06.2019 СШ "Сокол"   подтверждение 2 с/р  плавание
  Хафизов Мирон Русланович № 33 от 14.06.2019 СШ "Сокол"   подтверждение 2 с/р  плавание
  Артамонова Валерия Дмитриевна №34 от 14.06.2019 СШ "Сокол" подтверждение 2 с/р плавание
  Мохунова София Олеговна№34 от 14.06.2019  СШ "Сокол" 3 спортивный разряд плавание
  Снегирева Екатерина Евгеньевна№34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Иванова Вироника Андреевне №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Касимова Ульяна Романовна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Широкова Марина Александровна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Селезнева Мария Сергеевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Иванова Виктория Андреевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Биляк Надежда Алексеевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Чупина Диана Дмитриевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Перевозчикова Полина Сергеевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Диденко Милица Леонидовна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО  2 спортивный разряд баскетбол
  Антропова Дарья Александровна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд  баскетбол
  Коротаева Ксения Алексеевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд  баскетбол
  Нигматулина Алина Айратовна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО2 спортивный разряд  баскетбол
  Сомова Злата Сергеевна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд  баскетбол
  Мусифуллина Аделя Фанисовна №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд  баскетбол
  Липин Артем Витальевич  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Балтин Константин Александрович  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 3 спортивный разряд киокусинкай
  Лошкарев Никита Андреевич  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 3 спортивный разряд киокусинкай
  Бобылев Артем Иванович  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Кокоулин Глеб Иванович  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Харина Анастасия Вадимовна  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Третьяков Виталий Витальевич  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 3 спортивный разряд киокусинкай
  Мерзляков Егор Александровичу  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Гатин Роман Юрьевич  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Никитин Артем Денисович  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Третьяков Илья Витальевич  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 3 спортивный разряд киокусинкай
  Агаки Юлия Сергеевна  №34 от 14.06.2019 ДЮСШ УО 2 спортивный разряд киокусинкай
  Макшаков Даниил Александрович №34 от 14.06.2019 ТСК "Радуга" 3 спортивный разряд танцевальный спорт
  Алабужев Богдан Викторович №34 от 14.06.2019 ТСК "Радуга"  3 спортивный разряд танцевальный спорт
  Пивоварова Софья Александровна №34 от 14.06.2019 ТСК "Радуга"  3 спортивный разряд танцевальный спорт

 Алабужева Екатерина Андреевна №34 от 14.06.2019 ТСК "Радуга"  3 спортивный разряд танцевальный спорт
  Глухов Степан Сергеевич№34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25 3 спортивный разряд спортивный туризм 
  Алабужев Иларион Сергеевич №34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25  3 спортивный разряд  спортивный туризм
  Дрожжачих Александр Валерьевич №34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25 2 спортивный разряд спортивный туризм
  Глухова Анастасия Александровна №34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25  2 спортивный разряд спортивный туризм
  Тепляков Владислав Константинович №34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25  2 спортивный разряд спортивный туризм
  Бызов Максим Анатольевич №34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25  2 спортивный разряд спортивный туризм
  Сухоплюев Владислав Константинович №34/1 от 14.06.2019 МБОУ СОШ №25  2 спортивный разряд спортивный туризм
  Красноперов Никита Сергеевич №34/2 от 14.06.2019СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пауэрлифтинг
  Калабин Иван Сергеевич №34/2 от 14.06.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пауэрлифтинг
 Тифенберг Дмитрий Александрович  №34/2 от 14.06.2019  СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пауэрлифтинг
  Балтин Иван Павлович №34/2 от 14.06.2019  СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пауэрлифтинг
 Давыдов Вячеслав Витальевич  №34/2 от 14.06.2019  СШ "Энергия" 2 спортивный разряд пауэрлифтинг
  Решин Илья Михайлович  №34/2 от 14.06.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд пауэрлифтинг
 Горбунов Павел Николаевич   №34/2 от 14.06.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд пауэрлифтинг
 Шадрин Вадим Юрьевич   №34/2 от 14.06.2019 СШ "Энергия" 3 спортивный разряд пауэрлифтинг
  Устюгов Степан Евгеньевич№34/3 от 
14.06.2019 
 СШ "Теннис" 3 спортивный разряд настольный теннис
  Галиакбаров Степан Эдуардович №34/3 от 14.06.2019  СШ "Теннис" 3 спортивный разряд настольный теннис

 
 
 Красноперова Марина Дмитриевна №34/3 от 14.06.2019  СШ "Теннис" 3 спортивный разряд настольный теннис
  Ширяева Яна Владимировна №34/3 от 14.06.2019  СШ "Теннис" 3 спортивный разряд настольный теннис
  Голубева Варвара Сергеевна №34/3 от 14.06.2019  СШ "Теннис" 3 спортивный разряд настольный теннис
  Каргашин Илья Александрович №34/3 от 14.06.2019 СШ "Теннис" 2 спортивный разряд подтверждение настольный теннис
  Зеленина Мария Александровна №34/3 от 14.06.2019 СШ "Энергия" 2 спортивный разряд лыжные гонки