НА ДАЧЕ БАШЕНИНА РАССКАЖУТ НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ И ПОЗНАКОМЯТ С БАЛЬНЫМ ЭТИКЕТОМ

Решаем вместе

НА ДАЧЕ БАШЕНИНА РАССКАЖУТ НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ И ПОЗНАКОМЯТ С БАЛЬНЫМ ЭТИКЕТОМ

Новогоднюю программу в интерьерах купеческой усадьбы в этом году подготовили сотрудники художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина» Сарапульского музея-заповедника.

Погрузиться в атмосферу начала ХХ века юным гостям праздничной программы помогут исторические персонажи – обитатели купеческого дома.

Участников ждут интересные истории о праздновании Нового года и Рождества в дореволюционной период, захватывающий променад по выставочным залам музея и знакомство с бальным этикетом, подвижными играми и развлечениями.

Праздничное музейное мероприятие пройдет под единым девизом «В Новый год с «Пряничным настроением!». Каждому участнику будет вручен памятный сувенир – сладкий пряник.

В копилку добрых воспоминаний и ярких эмоций от участия в новогодней программе гарантировано добавятся любительские фотографии у праздничной «башенинской» елки. А она, самая большая и нарядная из всех музейных елей на новогоднем празднике!

Телефон для справок и бронирования программы:

8 (34147) 3-40-03