Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

СВЕДЕНИЯ О КОРПОРАТИВНЫХ НОМЕРАХ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


26.11.2021

СВЕДЕНИЯ О КОРПОРАТИВНЫХ НОМЕРАХ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ

 С 1 июня сведения о корпоративных номерах нужно вносить в специальный реестр на Госуслугах. До 30 ноября 2021 года все сотрудники должны подтвердить свои данные, иначе с 1 декабря услуги связи будут приостановлены.

Что делать компаниям?

Нужно внести сведения по новым корпоративным номерам сразу после заключения договора с оператором. Если сим-карту использует сотрудник, он сможет активировать ее в личном кабинете на Госуслугах. Если сим-карта нужна для технического устройства, для активации руководитель регистрирует абонентский номер на портале.

Чтобы подать заявление на сотрудников, вам понадобятся: название оператора, номер мобильного телефона, ФИО сотрудника, дата рождения, паспортные данные

Видеоинструкция для работодателей:

 clck.ru/YkVth

Что делать работникам?

Активировать сим-карты можно на Госуслугах: ответить на запрос оператора в личном кабинете или внести сведения в реестр самостоятельно. В обоих случаях понадобится подтвержденная учетная запись.

Чтобы ответить на запрос оператора:

1. Проверьте сообщения в личном кабинете. После того, как работодатель предоставит данные оператору связи, вам придет запрос на активацию сим-карты.

2. Проверьте сведения, которые указаны в запросе и подтвердите их или сообщите об ошибке. После подтверждения данных сим-карта будет активирована.

Как внести данные самостоятельно:

1. Выберите услугу «Активация корпоративной сим-карты»:

clck.ru/YWmWh

Вам понадобится ИНН организации, выдавшей корпоративную сим-карту, и номер мобильного телефона, а оператора можно выбрать из списка.

2. Отправьте заявление и ждите сообщения об успешной активации.

 Видеоинструкция для работников:

clck.ru/YkVnj

 Вопросы и ответы о регистрации сим-карт:

clck.ru/YWmYw





Все новости