Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ПРОГРАММА "САРАПУЛ НОВОСТИ" ЭФИР 28 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


28.09.2022

C 15 апреля по 30 мая жители Сарапула выбирали объекты для дальнейшего благоустройства – победителем стала «Площадь 200 лет Сарапулу». На градсовете в Администрации города обсудили концепцию и дизайн объекта. Подробнее – в нашем материале.



12 маленьких сарапульцев получили свои первые документы – свидетельства о рождении. На торжественной церемонии имянаречения побывала наша съемочная группа.



Инфраструктура на Южном поселке претерпевает значительные изменения: теперь, помимо отремонтированных дорог и тротуаров в микрорайоне появились торговые ряды на ул. Жуковского. С местными жителями пообщалась наша съемочная группа.



Новые постановки, смена художественного руководителя и обновленный фасад: Сарапульский театр готовится к открытию 111 театрального сезона. Первый в сезоне спектакль, «Человек из Подольска», зрителям покажут уже 30 сентября.



В этом году Музей боевой славы школы №21 отметит 45-летний юбилей. На открытии обновленного музейного пространства побывала наша съемочная группа.



Каждый год в начале учебного года юные инспектора дорожного движения принимают участие в акции «Внимание: дети!», призванной напомнить водителям о правилах дорожного движения. За ходом акции понаблюдала наша съемочная группа.



Межмуниципальный отдел МВД России «Сарапульский» рассказал об итогах работы за минувшую неделю. Об обращениях граждан и новом виде мошенничества расскажем в нашем материале.



На этом у нас все новости. Эфир программы Сарапул Новости вы можете смотреть  в четверг на канале Удмуртия в 19.35, повтор программы в пятницу в 7.35.  Смотрите нас на 21 кнопке у всех кабельных операторов, на спутнике в Триколоре и Телекарте, а также в удобное время на сайте Администрации города и ее страницах в социальных сетях. Добрых вам дел и только хороших новостей.

Все новости