Внимание участникам оборота розничной торговли упакованной воды!

Решаем вместе

29.09.2022

С 1 ноября 2022 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений об обороте упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее - ЭДО), а также сведения о выводе из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

Принимая во внимание вышеуказанные требования об обязательной маркировке, необходимо:

1) обеспечить подключение к информационной системе маркировки;

2) обеспечить техническую готовность к работе с ЭДО.

Дополнительно сообщаем, что в случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки товаров, можете обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу support@crpt.ru или по телефону 8-800-222-15-22.

Для информации прилагаем справочные материалы по передаче товаров с использованием сервиса электронного документооборота в единую систему маркировки.