27 сентября в России чествовали воспитателей и всех работников дошкольного образования

Решаем вместе

30.09.2022

От лица Администрации города Сарапула и Сарапульской городской Думы, а также от лица всех жителей города поздравляем всех, кто работает в сфере дошкольного образования.

Вы – первые друзья, наставники и учителя наших детей, их проводники в большой и интересный мир. Ваши трудолюбие, выдержка, желание и способность научить малышей новому никогда не остаются незамеченными.

Спасибо за заботу, внимание и богатый жизненный опыт, которые вы вкладываете в своих воспитанников. Спасибо за теплые детские воспоминания, которые останутся с ними на всю жизнь.

Желаем вам здоровья и семейного благополучия, а также безграничного терпения, гармонии и вдохновения в вашем непростом, но таком интересном и значимом труде.

Глава города Сарапула Виктор Шестаков,
Председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков.