В САРАПУЛЬСКОМ ФИЛИАЛЕ "МЕЖДУНАРОДНОГО ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКОГО КОЛЛЕДЖА" ПРОШЛО ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"

Решаем вместе

07.03.2024

4 марта прошло вручение дипломов о получении среднего профессионального образования квалификации "Юрист" выпускникам специальности «Правоохранительная деятельность» Сарапульского филиала"Международного Восточно-Европейского колледжа".

С напутственным словом к выпускникам обратился заместитель Главы Администрации города Сарапула по социальным вопросам Шакиров Денис Зуфарович, напомнив им о важности выбранной профессии и ответственности перед обществом. Он пожелал им успехов на профессиональном пути и выразил уверенность в том, что они станут достойными представителями своей профессии.

Начальник Межмуниципального отдела МВД России "Сарапулький", подполковник полиции Алабужев Александр Александрович, вручил дипломы выпускникам и выразил уверенность в том, что полученные в ходе обучения знания будут способствовать дальнейшему успешному профессиональному развитию и росту.

"Быть юристом – огромная ответственность, в основе которых лежит защита прав и законных интересов граждан, обеспечение верховенства закона и укрепление государственности", – отметил Александр Александрович, добавив, что молодое поколение юристов должно руководствоваться этими принципами и работать, основываясь на них.

Почетный гость мероприятия, Председатель совета ветеранов МВД, заслуженный юрист Удмуртской Республики, полковник юстиции в отставке - Подобедова Лилия Павловна, искренне поздравила выпускников с успешным завершением обучения и пожелала дальнейших успехов и профессионального роста.

Мы поздравляем студентов выпуска 2024 года! Желаем успешной карьеры и реализовать свои знания, сохраняя верность традициям, профессии, Родине!