Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ТИМУРОВЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


07.03.2024

ТИМУРОВЦЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

6 марта 2024 года отряд волонтеров «Источник добра» ( 8 В класс) МБОУ «СОШ 24» совместно с руководителем посетили очень уникальную и интересную Сарапульскую семью Галановых.

Тамара Александровна и Борис Михайлович имеют статус «Дети войны», 6 марта они отмечали день бракосочетания 53 года совместной жизни! Поздравив с праздником, школьницы помогли по хозяйству и узнали историю жизни Тамары Александровны.

Папа Пастухов Александр Иванович, мама Валентина Александровна работали на ЭГЗ. Отец фронтовик, вернулся с войны в 1945г и вернулся вновь на предприятие, семья была большая, подрастало четверо детей:

- Жили в впроголодь, годы были очень тяжелые. Запомнилось, как утром просыпались и хотелось кушать. Спрашивали друг друга, кто что ел. Кушали всё что придётся, - вспоминает Тамара Александровна.

В 1957 году Тамара Александровна закончила 18 школу и поступила в медучилище, а позднее закончила мединститут. Начинала работать в больнице п. Южный участковым терапевтом. На заслуженный отдых вышла заведующей поликлиникой, но продолжила любимую работу и лечила.

Замуж вышла в 1971 году за своего одноклассника Бориса Михайловича, в браке родились две дочери Елена и Ирина. Двое внуков Эдуард и Ольга. Очень счастливы и довольны своей жизнью!

Ребята с особым интересом слушали истории о трудовых буднях и жизненном пути доктора, выполнили все просьбы и постарались помочь по хозяйству:

- Очень гордимся, что побывали в такой прекрасной и замечательной семье. Желаем крепкого здоровья, счастья и хорошего настроения!!! Делать добро и помогать - это просто! - пишут в социальных сетях активисты.

Мы поздравляем волонтеров школы №24 и всех девушек и женщин с наступающим праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия и пусть ваши близкие всегда будут рядом!


Все новости