РАБОТАЮТ ВОЛОНТЁРЫ ФКГС!

Решаем вместе

РАБОТАЮТ ВОЛОНТЁРЫ ФКГС!

В Сарапуле продолжается онлайн-голосование по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Горожане решают, какой из объектов будет благоустроен в следующем году:

Парк «Молодежный»
Горсад имени Пушкина
Продолжение ремонта на Площади «200 лет Сарапулу»

На сегодняшний день более четырёх тысяч горожан сделали свой выбор! А вы уже решили, какой из объектов необходим городу в 2025 году?

Сделать свой выбор может любой желающий в возрасте 14+ до 30 апреля на сайте https://18.gorodsreda.ru/objects?location=m94740000. Для этого необходимо авторизоваться через «Госуслуги».

Также горожанам помогают сделать свой выбор и волонтеры в синих фирменных футболках и бейджах «Формирование комфортной городской среды». Сделаем наш город вместе еще лучше!