САРАПУЛЬСКИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ – ПРИЗЕРЫ ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО САМОДЕЯТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «ВЕСНУШКА-АВИА»

Решаем вместе

04.04.2024

Творческие коллективы Дома Культуры «Заря» весенние каникулы провели ярко и незабываемо на ХХVI отраслевом фестивале детского самодеятельного творчества «Веснушка-Авиа», благодаря профсоюзной организации Сарапульского электрогенераторного завода, который организовал поездку в Екатеринбург.

Самая большая творческая делегация в 90 человек достойно представила родной город и республику, став победителями в номинациях «Вокал», «Цирковое искусство» и «Хореография»
Фестиваль - это не только конкурс, но и опыт, знакомства.

Девизом фестиваля стала фраза «Время твоих побед!», которая каждый раз подтверждалась участниками коллективов Дома культуры «Заря», выходящими на сцену Центра культуры «Эльмаш»:

Образцовый ансамбль бального танца «Радуга» - Лауреат 1 степени в номинации «Бальный танец. Ансамбли»

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» - Специальный диплом жюри за яркий художественный образ в номинации «Народный танец. Ансамбли»»

Цирковая студия «Меланж-Акт» - Лауреат 2 степени в номинации «Цирковое искусство. Минута славы»

Студия эстрадного вокала «Магия звука» - Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбли»

Образцовый шоу-балет «Империя танца» - Лауреат 1 степени в номинациях «эстрадный» и «современный» танец.

Ярослав Шаверин соло на аккордеоне - Лауреат первой степени.

Дарья Губина соло на скрипке - Лауреат второй степени.

Ансамбль скрипачей «Звонкие струны» - Лауреата третьей степени.

Фортепианный дуэт «Фантазия» - Лауреат третьей степени.

Мы поздравляем сарапульских конкурсантов, родителей и наставников с отличным результатом! Желаем дальнейших достижений и творческих побед!

#сарапул #умуртия #МыГордимся