"ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ" ПОЯВИТСЯ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

"ФОРМУЛА ХОРОШИХ ДЕЛ" ПОЯВИТСЯ В САРАПУЛЕ

Ассоциация родителей детей инвалидов г. Сарапула стала победителем конкурса на получение гранта от грантового конкурса российского движения детей и молодежи "Движения первых". Проект под названием "Формула хороших дел" начнет свою реализацию в Сарапуле уже этим летом!

Проектная активность "Формула хороших дел" - это дети и подростки, которые готовы помогать окружающим + навыки, приобретенные ими в ходе проекта = первый шаг к разрушению стереотипов, в котором нет места равнодушию или жалости, а есть понимание, желание быть сопричастным, оказывать помощь тем , кто в ней нуждается, будет способствовать пониманию проблем инвалидов и формированию толерантного отношения к ним как к обычным людям.

Напомним, в России было подано 5876 заявок, допущено к оценке экспертов 4802 заявки. В Удмуртии поддержано 30 проектов, в г. Сарапуле – 3.