КАК ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ ЧЕРЕЗ "ГОСУСЛУГИ"?

Решаем вместе

09.04.2024

Воспользуйтесь помощью бота: записать в кружок или секцию - выберите программу дополнительного образования - выберите регион - выберите город - выберите год обучения - заполните заявление. Заявка создана! Теперь остается дождаться ответа от образовательной организации о приеме заявления. Записаться можно, пока ведётся набор. Как только он закончится, запись будет недоступна. Группы с закрытым набором помечены как недоступные для записи.

КТО МОЖЕТ ЗАПИСАТЬ РЕБЕНКА?

Его законный представитель (родитель, усыновитель, опекун, попечитель), либо сам подросток с 14 лет.
Возраст ребёнка для каждого кружка указан в его описании.
Записаться можно в любые кружки и секции: бесплатные и платные, в том числе частные.

Для этого нужны:

- паспорт заявителя,
- свидетельство о рождении ребёнка,
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания),
- СНИЛС.

Записывайтесь, обучайтесь, развивайтесь!