САРАПУЛЬСКИЕ ТАНЦОРЫ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

Решаем вместе

САРАПУЛЬСКИЕ ТАНЦОРЫ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

Хореографический ансамбль «Грация» выступил на международном фестивале «5 звезд. Финал» в Казани. Средняя группа представила танец «Удмуртская плясовая» , старшая группа – танец «В ритмах мунейры».

По итогу конкурса ученицы детской школы искусств №1 Сарапула завоевали два диплома первой степени.

«Выступление на фестивале такого высокого уровня помогает участникам оценить свой уровень подготовки, дает опыт выступлений, возможность познакомиться с творчеством других коллективов и, конечно же, вдохновиться на новые постановки» - по мнению руководителя коллектива Елены Фотиной.

Мы поздравляем сарапульских конкурсантов и наставников, желаем творческих успехов и ярких побед!