МИСС ДОБРО

Решаем вместе

МИСС ДОБРО

Юная сарапульчанка Мария Толмачева стала призером ежегодного регионального конкурса среди молодых и активных волонтеров республики Мария – ученица школы № 15, волонтер Молодежного центра.

В ходе конкурса «Мисс и Мистер Добро-2024», который проходил в течение трех месяцев, она представила свой социальный проект «Таблетка от буллинга», продемонстрировала творческий номер, приняла участие в дефиле в национальном костюме и вечернем платье, и рассказала о себе.

По итогам конкурса Мария заняла третье место. Кроме того, девушка стала победителем в специальных номинациях: «Мисс очарование», «Лучший национальный образ», «Мисс радио DFM-2024», «Мисс зрительских симпатий».

Мы поздравляем Марию с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и отличной учёбы!