СУББОТНИК ЮНАРМЕЙЦЕВ В САРАПУЛЕ

Решаем вместе

СУББОТНИК ЮНАРМЕЙЦЕВ В САРАПУЛЕ

Юный отряд юнармейцев 5-б класса МБОУ СОШ №1, совместно с представителями воинской части г. Сарапула, приняли участие в акции "Верни герою имя". Ребята облагородили памятник "Скорбящей матери"и прилегающую территорию ".

"Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая территория возле памятника "Скорбящей матери" радует глаз всех окружающих. Благоустройство памятного места – это малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача - пронести эту память через года. Будем вечно помнить и чтить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу" - пишут в социальных сетях активисты.

Благодарим участников весеннего субботника за помощь в уборке важной для города и его жителей территории. Сделаем город чище вместе!