ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА БИОТ АРТ «ИСТОРИЯ/СЮЖЕТ ИЗ ЖИЗНИ ОТ И ПБ»

Решаем вместе

15.04.2024

В период до 15 мая 2024 года для специалистов по охране труда открыт прием заявок на конкурс БИОТ АРТ в номинации «История/Сюжет из жизни ОТ и ПБ».

На конкурс принимаются истории, связанные с соблюдением или несоблюдением правил охраны труда, имеющие в своей сути цель подчеркнуть важность соблюдения правил охраны труда на производстве или в работе для безопасности и сохранения здоровья.

Конкурс проводится Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Подробная информация о Конкурсной программе БИОТ 2024 размещена на сайте: https://biot-expo.ru/biotart.

Участие в конкурсе бесплатное.