ФКГС: СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 8,5 ТЫСЯЧ ГОРОЖАН

Решаем вместе

ФКГС: СВОЙ ВЫБОР СДЕЛАЛИ УЖЕ БОЛЕЕ 8,5 ТЫСЯЧ ГОРОЖАН

Онлайн-голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» за объекты благоустройства в 2025 году продлится до 30 апреля. Сарапул выбирает между тремя общественными территориями, которые будут благоустроены уже в следующем году:

Парк «Молодежный»
Горсад имени Пушкина
Продолжение ремонта на Площади «200 лет Сарапулу»

На сегодняшний день более 8,5 тысяч горожан сделали свой выбор Лидирует парк «Молодёжный», за него проголосовали 3 636 горожан, 3 этап реконструкции городского сада им. А.С. Пушкина поддержали 3 080 человек, а за благоустройство 3 этапа Площади 200 лет Сарапулу проголосовали 1 834 человека.

А вы уже сделали свой выбор?

Отдать свой голос можно до 30 апреля на сайте https://18.gorodsreda.ru/objects?location=m94740000.
Для этого необходимо авторизоваться через «Госуслуги».

Программа ФКГС реализуется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом.