«ХРУСТАЛЬНАЯ КАПЕЛЬКА - 2024»! В САРАПУЛЕ ПРОШЕЛ ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА

Решаем вместе

17.04.2024

В прошедшее воскресенье в ДК Радиозавода состоялся традиционный фестиваль творчества среди дошкольных учреждений Сарапула "Хрустальная капелька".

Этот фестиваль стал уже традиционным и проводится ежегодно. Он объединяет детей со всего города, которые проявляют свои таланты. Праздник помогает детям раскрыть свой потенциал, научиться работать в команде и находить новых друзей. Кроме того, он способствует развитию творческого мышления у малышей и дает им возможность проявить себя на большой сцене.

Благодарим родителей, педагогов, руководителей дошкольных учреждений за отличную подготовку и поддержку своих детей в их творческих начинаниях! Ведь именно благодаря таким фестивалям наши дети становятся настоящими звездами!

Поздравляем всех участников фестиваля с отличными результатами и яркими выступлениями! Желаем творческих успехов и отличного настроения!

Фото Александр Созонов