ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ЛИНИЯ ТАНЦА" СТАЛ ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

Решаем вместе

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ЛИНИЯ ТАНЦА" СТАЛ ПРИЗЕРОМ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

В апреле в Казани состоялся Международный хореографический фестиваль-конкурс «KONKURENT». На сцене концертного зала имени Ильгама Шакирова выступили 35 коллективов со всей России.

Сарапул на конкурсе представил хореографический коллектив “Линия Танца” и поборолся с сильнейшими коллективами из разных городов России!

По итогам международного конкурса сарапульские конкурсанты вышли в финал и заняли призовые места! Все 6 хореографических композиций, представленные на суд строгого жюри, были оценены по достоинству Дипломами 1 и 2 степени!

Специальный приз «За лучшую балетмейстерскую работу» присвоен педагогу Юлии Михайловне Климовой.

Мы поздравляем всех участников коллектива, родителей и руководителя коллектива Юлию Михайловну Климову с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и творческих высот!