САРАПУЛЬСКИЕ ТАНЦОРЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА РОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

Решаем вместе

САРАПУЛЬСКИЕ ТАНЦОРЫ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА РОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ

Четыре танцевальных коллектива художественной самодеятельности Сарапула выступили в российском фестивале «Зарни Пилем».

Ежегодно в этом конкурсе принимают участие порядка двух тысяч творческих коллективов и солистов из различных городов России: Москвы, Благовещенска, Кирова, Новосибирска, Тольятти, Ноябрьска, Калуги, Казани, Зеленодольска, Ирбита, Кирово-Чепецка, Ижевска и других.

По итогам конкурса Гран-При завоевали ансамбль «Радуга» и шоу-балет «Империя танца».

Ансамбли «Современник» и «Калинка», а также шоу-балет «Империя танца» в разных возрастных категориях отмечены дипломами Лауреатов первой степени. Младшая группа сарапульского коллектива «Империя танца» получила диплом Лауреатов второй степени.

Мы поздравляем сарапульских конкурсантов, родителей и наставников с отличным результатом! Желаем дальнейших творческих достижений и ярких выступлений!