САРАПУЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО ЗВЕНА СЫГРАЛИ В "ЗАРНИЦУ 2.0"

Решаем вместе

САРАПУЛЬСКИЕ ШКОЛЬНИКИ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО ЗВЕНА СЫГРАЛИ В "ЗАРНИЦУ 2.0"

В минувшие выходные в Сарапуле на спорткомплексе «Энергия» состоялся муниципальный этап Всероссийской военно - спортивной игры «Зарница 2.0».

Всероссийский проект «Зарница 2.0» - это цикл образовательных и спортивных мероприятий, формирующий такие навыки, как оказание первой помощи, развивает лидерские качества, самостоятельность мышления, сознательное отношение к личной и общественной безопасности, а также позволяет проявить активную гражданскую позицию.

В 2024 году по итогам военно-спортивной игры в средней возрастной категории соревновалось 10 команд. Призовые места распределились следующим образом:

1 место - Школа №12, команда «Дружина 12»
2 место - Школа № 2, команда «Комары6к»
3 место - Лицей №18, команда «Лидер 18»

В старшей возрастной категории соревновалось 13 команд:

1 место - Школа №19 , команда «Стремительный 19»
2 место - Школа №12, команда «ЛИГА 12»
3 место - Школа №24 , команда «Армада 18»

Мы поздравляем всех участников «Зарницы 2.0». и желаем дальнейших успехов, спортивных достижений и отличной учебы!

Алена Милова