НА СУББОТНИК ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Решаем вместе

НА СУББОТНИК ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ!

Сотрудники ООО «САРАПУЛТЕПЛОЭНЕРГО» подключились к большому весеннему городскому субботнику. Территорией уборки сегодня по традиции стала территория по улице Ленина и берег обводного канала от улицы Ленина до Дубровской.

«Мы каждый год очищаем эту территорию и с каждым годом мусора становится меньше! Спасибо нашим жителям за это! Делаем на город краше и чище, сегодня на уборку вышли порядка 20 человек. Также мы присоединяемся к зимним субботникам, чистили тротуары и заезды к домам. Хочется попросить горожан поменьше мусорить и присоединяться к субботникам, город станет только краше!» - говорит Алексей Коренев, начальник участка ООО «САРАПУЛТЕПЛОЭНЕРГО».

Ежегодно работники предприятия выходят на субботники, работа всегда находится для каждого: необходимо убрать прошлогоднюю листву, мусор, очистить газоны, побелить деревья. Вячеслав Горшенин трудится в должности электрогазосварщика, сегодня с коллегами убирают городскую территорию, считая, что в родном городе должно быть красиво и чисто:

«Каждый год делаем уборку в этом районе, убрали уже много и будем продолжать. Все выходим по собственной инициативе, помогаем городу, чтобы было чище!»

Для сотрудников ООО «САРАПУЛТЕПЛОЭНЕРГО» субботники уже стали доброй традицией, все вместе помогают городу в благоустройстве. Чистота, порядок и хорошее настроение - результат слаженной совместной работы.

Благодарим активистов за помощь в уборке важной для города и его жителей территории. Сделаем город чище вместе!