ДОРОГА В ЦИРК: ЮНЫЕ САРАПУЛЬСКИЕ АРТИСТЫ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКИ В ВДЦ «ОРЛЁНОК»

Решаем вместе

ДОРОГА В ЦИРК: ЮНЫЕ САРАПУЛЬСКИЕ АРТИСТЫ ПОЛУЧИЛИ ПУТЕВКИ В ВДЦ «ОРЛЁНОК»

Три воспитанницы сарапульской цирковой студии «Меланж_акт» ДК «Заря» стали одними из победительниц конкурса от легендарного цирка Юрия Никулина и получили бесплатные путёвки во Всероссийский детский центр «Орлёнок», на тематическую смену «Дорога в цирк».

Акробатическая тройка в составе: Истомина Лиза, Шувалова Софья, Красноперова Вика уже находятся в детском центре и наслаждаются возможностью новых знакомств и увлекательных знаний! Юные артисты занимаются с ведущими цирковыми «звёздами», педагогами цирковых школ, а так же циркового училища.

Мы поздравляем сарапульских «орлят» с отличным результатом! Желаем дальнейших успехов и незабываемых впечатлений!