ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ВЫПЛАТА ДЛЯ СЕМЕЙ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

Если семья в трудной жизненной ситуации, а среднедушевой доход не превышает одного прожиточного минимума на душу населения, можно заключить соцконтракт и получать выплату

16.05.2024
Вниманию жителей и гостей города Сарапула!

ООО «Губахинская энергетическая компания» с 27 мая по 1 июня 2024 года проводит гидравлические испытания трубопроводов тепловых сетей в жилых районах Песьянка, Поворот, Обувная фабрика, Железнодорожный вокзал, Южный поселок, Элеконд. Во время проведения гидравлических испытаний будет отключена подача коммунальной услуги «горячее водоснабжение».

16.05.2024

Удмуртский фонд развития предпринимательства предоставляет предпринимателям и самозанятым гражданам льготные микрозаймы на развитие бизнеса. Льготная финансовая поддержка реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого по указу Президента России.

САМЫЙ СИЛЬНЫЙ

Николай Сокольников из Сарапула одержал победу в чемпионате Европы по пауэрлифтингу IPL

НАСТРОЕНИЕ «ПЯТНИЦА»

В предстоящую пятницу, 17 мая на Набережной Камы стартует восьмой сезон полюбившегося жителям и гостям города фестиваля "Пятница"

ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИЛИ ГОРОД

Коллектив сарапульской школы № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья принял участие в региональном творческом конкурсе для детей с ОВЗ "Салават Купере", который проходил в Казани

РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА: ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

В Сарапуле продолжается цикл мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства

Уважаемые жители города!

16 мая и 21 мая 2024 года с 9 до 20 часов на территории города Сарапула будет проводится проверка автоматизированных систем централизованного оповещения населения с включением электросирен.

РАДИ ЧИСТОТЫ И ПОРЯДКА В ГОРОДЕ

Сегодня в рамках "Всероссийского дня предпринимателя" в Сарапуле организован цикл мероприятий, одним из которых стал весенний субботник. Предприниматели и представители субъектов малого бизнеса, вышли на уборку городской территории, чтобы привести в порядок угол улиц Советская и Карла-Маркса.

В «ОРЛЁНОК» ЗА ЗНАНИЯМИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

В объединении «Занимательный английский» Детского юношеского центра Сарапула на одного «Орленка» стало больше. Артём Кобяков занимается в объединении всего лишь первый год, но уже показал значительные результаты, добился многих побед в региональных и всероссийских конкурсах, результатом которых стало награждение Артёма поездкой в ВДЦ «Орленок».

14.05.2024
ПЕРЕЧЕНЬ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЛЬГОТ И МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

В рамках обеспечения граждан бесплатной юридической помощью предлагаем ознакомиться с актуальным перечнем региональных льгот и мер социальной поддержки, предоставляемых на территории Удмуртской Республики военнослужащим и членам их семей.

14.05.2024
В САРАПУЛЕ СОСТОЯЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО САМБО "ZA ПОБЕДУ"

В этом году соревнования принимал СК "Позитрон", участие приняли порядка 100 спортсменов из Игры, Камбарки, Воткинска, Якшур-Бодьи, Ижевска, Нефтекамска.

ФОТО. ЛЮДИ. СТРАНА.

Федеральное агентство по делам национальностей в период с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

14.05.2024
В УДМУРТИИ СТАРТОВАЛ ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ШКОЛА БИЗНЕСА»

Стартовал набор заявок на четвертый сезон проекта «Школа бизнеса» — обучающей программы для молодых людей, которые хотят открыть или развивать свое дело. Программа реализуется Центром «Мой бизнес» АНО «Корпорации развития Удмуртии» в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по решению Президентом РФ Владимиром Путиным.

НОВЫЙ АВТОБУСНЫЙ МАРШРУТ ИЖЕВСК – САРАПУЛ Ч/З НЕЧКИНО НАЧАЛ СВОЮ РАБОТУ

С 13.05.2024 года свою работу начал новый маршрут автобуса №586 по маршруту:

С 13 ПО 19 МАЯ В САРАПУЛЕ ПРОЙДЕТ "МУЗЕЙНАЯ НЕДЕЛЯ"

Тема акции - "Из поколения в поколение. Семейные реликвии". В рамках "Музейной недели", посвященной Году Семьи и Международному дню музеев