Участие членов Сарапульского отделения УРО РОИА в мероприятиях,
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы

Парк им. В.И.Ленина. Левченко Олеся Михайловна

День Победы. Учащиеся школы №21. Пастухова Надежда Евгеньевна

Творчество эвакуированных в Сарапул поэтов и писателей,попурри из фронтовых песен,
театрализованная постановка "Неведомый друг". Запорожцева Наталья Семеновна

Фоторепортаж 09.05.2021 "Парад Победы"

И.В. Сергеева - главный специалист-эксперт сектора АВД.

Фоторепортаж 07.05.2021 в Управлении по делам архивов
Администрации города Сарапула
"Сарапул. Место Победы"

Т.В. Галиакберова - начальник сектора АВД.

Фоторепортаж 18.09.2020 в Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской

Презентация экспозиции "Рупор Победы: Великая Отечественная в литературе Сарапула"

Автор съемок сотрудник Управления по делам архивов Администрации города Сарапула: Т.В. Галиакберова - начальник сектора АВД.

Фоторепортаж с 22 июня 2020 года

Автор съемок сотрудник Управления по делам архивов Администрации города Сарапула: И.В.Авзалова - главный специалист эксперт.

Фоторепортаж с 9 мая 2020 года

Авторы съемок сотрудники Управления по делам архивов Администрации города Сарапула: И.В.Авзалова - главный специалист эксперт, Н.В.Мусихина - специалист 1 категории.

21 февраля 2020 года в Управлении по делам архивов Администрации города Сарапула главный специалист-эксперт Авзалова Инна Владимировна совместно с фельдшером отделения спортивной медицины Сарапульской городской больницы – Левченко Олесей Михайловной, провели школьный урок для 8 класса Лицея №18 на тему «Эвакогоспитали города Сарапула».

7 февраля 2020 года главный специалист – эксперт Шепелева Жанна Сергеевна провела урок на тему: «Письма военных лет. Фронтовые письма Якова Исаковича Зорина» для учащихся Лицея №18.

3 февраля 2020 года главный специалист – эксперт Шепелева Жанна Сергеевна в МКОУ «Средняя образовательная школа-интернат №19 г. Сарапула» провела урок на тему: «Письма военных лет. Фронтовые письма Якова Исаковича Зорина».