Новости, актуальная информация

Мастер-класс "Важные навыки предпринимательства"

22 апреля 2024 года на площадках образовательных школ  №13 и №18 г. Сарапула проведены мастер-классы на тему: «Важные навыки предпринимательства».

Спикером выступила Анна Рябчикова – федеральный тренер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи, тренер, модератор, эксперт муниципальных, региональных и всероссийских проектов для молодежи.

«БИЗНЕС-ЗАВТРАК» С ГЛАВОЙ ГОРОДА

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с Николаем Анатольевичем Антроповым – индивидуальным предпринимателем, начавшим свою деятельность в Сарапуле с 2006 года. Первым стало открытие семейного кафе «Тайм-Аут» в городском саду им. А.С. Пушкина. Это было традиционное кафе с европейской кухней, стилизованное в спортивной тематике.

01.04.2024
Cеминар на тему: «Как составить бизнес-план и получить от государства 350 тыс. руб. на развитие своего дела»

29 марта 2024 года в Центре «Мой бизнес» г. Сарапула проведен семинар на тему: «Как составить бизнес-план и получить от государства 350 тыс. руб. на развитие своего дела».

Управление и лидерство на разных уровнях

13 февраля 2024 года в Сарапуле для руководителей бизнеса проведен бесплатный семинар «Управление и лидерство на разных уровнях».
Спикером выступила Екатерина Салье - трансформационный бизнес-тренер, ведущая тренингов в сфере бизнеса, личный бизнес-наставник, спикер акселерационных программ, автор более 30 программ-тренингов роста личности, опыт работы более 16 лет.

29.01.2024

24 января 2024 года в Центре «Мой бизнес» г. Сарапула проведен семинар на тему: «Как написать бизнес-план, чтобы получить господдержку по соцконтракту в 2024 году».

Резидент ТОР "Сарапул"

Новый резидент ТОР «Сарапул».
13 ноября 2023 года в Правительстве Удмуртской Республики состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявки на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего развития «Сарапул» нового резидента ТОР «Сарапул» ООО «Удан».

Семинар для самозанятых «Как работать с отзывами в 2023 году»

1 ноября 2023 года в Центре «Мой бизнес» г. Сарапула проведен семинар для самозанятых «Как работать с отзывами в 2023 году».

Спикером выступил Петр Аристов – тренер по продажам, практик в области сложных переговоров и конфликтологии,  автор тренинга «Продажи и личная ответственность».

Уплатить имущественные налоги нужно не позднее 1 декабря

Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике напоминает, что до 1 декабря 2023 включительно необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц.

Маркировка рекламы: понятие, алгоритм работы, ответственность

4 октября 2023 года в Центре «Мой бизнес» г. Сарапула проведен семинар на тему: «Маркировка рекламы: понятие, алгоритм работы, ответственность».

Спикером выступил Михаил Малышев – руководитель компании ООО «ЮМИ консалт», консультант Центра «Мой бизнес».

10.07.2023
"Том Сойер Фест" набирает обороты

«Том Сойер Фест» — фестиваль восстановления исторической среды для тех, кто хочет сделать город лучше и знает, как это сделать.

«БИЗНЕС-ЗАВТРАК» С ГЛАВОЙ

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с Никитой и Александрой Кулемалиными – владельцами досугового центра «Бригантина».

Круглый стол «Женщина и бизнес: взгляд в будущее»

24 мая на базе студии-кондитерской «Десерт» прошел круглый стол «Женщина и бизнес: взгляд в будущее».

Спикером выступала Ольга Созина – основатель компании «Ворота Плюс», руководитель комитета по развитию женского предпринимательства удмуртского отделения «Опоры России», автор проекта "Завтраки для Леди", цель которого - встреча с успешными предпринимателями и обмен опытом.

Игра «БизнесРостОК!Целевая аудитория»

С целью популяризации предпринимательства и вовлечения школьников в предпринимательскую деятельность 16 мая 2023 г. в рамках Дня российского предпринимательства в Центре «Мой Бизнес» состоялась встреча учащихся школы № 1 и лицея № 18 с предпринимателями города Сарапула Игорем Кушевым и Антоном Пономаревым. Тема встречи: навыки игры «БизнесРостОК!».

«БИЗНЕС-ЗАВТРАК» С ГЛАВОЙ

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с руководителем ООО «Дом и дача» Дмитрием Андреевичем Ельцовым. За чашкой чая, в неформальной обстановке участники смогли обсудить дальнейшие перспективы развития бизнеса на территории города, а также задать все интересующие вопросы по получению мер государственной поддержки на территории муниципалитета.

Дизайн сессия: фестиваль мастер-классов «Предпринимательский успех»

В преддверии  Дня российского предпринимательства и в рамках  проекта «Моя карьера с Единой Россией» 18 мая 2023 года в Сарапульском индустриальном техникуме состоялся фестиваль мастер-классов, где студенты и будущие выпускники школ познакомились с успешными предпринимателями. Мероприятие продолжает цикл, который посвящён популяризации предпринимательства. Встреча в интересном формате, где действующие предприниматели города поделились историями успеха, рассказали о создании уникальных продуктов.

Круглый стол «Меры поддержки для инвестиционных проектов»

В рамках Плана мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства, для предпринимателей города, а также резидентов ТОР «Сарапул», Администрацией города Сарапула организован круглый стол «Меры поддержки для инвестиционных проектов» с участием заместителя министра экономики Удмуртской Республики Богдановой Анны Викторовны.

«Добрые дела делают тихо…»

#Меняем город к лучшему!