«БИЗНЕС-ЗАВТРАК» С ГЛАВОЙ

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» продолжается цикл мероприятий «Открытый диалог».

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с индивидуальным предпринимателем Анжелой Евгеньевной Дмитриевой – работающей в сфере спортивной деятельности в качестве руководителя АНО «Школа художественной гимнастики «Совершенство».

В настоящее время в школе профессионально занимаются дети от 4-х лет и старше, благодаря деятельности Анжелы Дмитриевой впервые в истории Сарапула спортсменки получили спортивные разряды по художественной гимнастике. Ежегодно ученики школы показывают хорошие результаты и занимают призовые места на соревнованиях различных уровней!

Школа художественной гимнастики «Совершенство входит в состав Федерации художественной гимнастики Удмуртской Республики. В январе 2023 года было открыто 2 отделение школы по ул.20 лет Побед, д.11а.

Впереди у спортивного тренера и руководителя школы художественной гимнастики «Совершенство» большие планы, в том числе воспитание профессиональных спортсменов и проведение чемпионатов и сборов на территории города.

Сегодня в рамках встречи участники обсудили дальнейшие перспективы развития и деятельности спортивной школы, а также получение мер государственной поддержки на территории муниципалитета.

Встречи в формате «Бизнес-завтрак с Главой города» проходят регулярно, заявки по участию субъектов МСП можно оставить по телефону +7(34147) 4-18-82 или на адрес электронной почты  msp@sarapul.town.