Экскурсия студентов БПОУ УР «Сарапульский индустриальный техникум» на предприятие ООО «Цветы Удмуртии»

23 студента вторых курсов по специальностям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» в сопровождении преподавателей посетили ООО «Цветы Удмуртии». Участники экскурсии посетили различные блоки производства роз, смогли наблюдать  за работой современного оборудования и получили приглашение на производственную практику. Предприятие ожидает их в качестве молодых специалистов после окончания обучения.
       Напомним, ООО «Цветы Удмуртии» - одно из крупнейших предприятий России, которое специализируется на промышленном производстве роз, было создано в 2005 году. Территория предприятия составляет 15 га, 6 из них занимает современный оранжерейный комплекс, в котором выращивается около 40 различных сортов роз.