Новый резидент ТОР "Сарапул"

В Правительстве Удмуртской Республики 26 апреля 2023 года состоялось заседание Комиссии по рассмотрению новой заявки на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего развития «Сарапул»,  на котором была рассмотрена заявка потенциального резидента ТОР «Сарапул» ООО «Совместное предприятие «ОРПАН - Сарапул».
Инвестиционным проектом компании предусмотрена организация производства фитингов, гарнитур и распорных колец, обеспечивающего потребность производителей стальных панельных радиаторов центрального водяного отопления зданий и индивидуальных домов.
Объём инвестиций по проекту – 76,954 млн. рублей (без НДС), рабочих мест – 48 ед.
Заявка одобрена и будет направлена на согласование в Министерство экономического развития РФ.