Вернуться на главную анонсов сайта культуры и спорта
МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СФЕРЫ СПОРТА
В ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА
Мероприятие | Дата проведения | Место проведения | Учреждение-организатор |
Спортивно-массовые мероприятия | |||
Турнир по настольному теннису, памяти Геннадия Сапожникова |
10 февраля 8:30 11 февраля 11:00 |
Теннисный зал физкультурно-оздоровительного комплекса «Позитрон», ул. Калинина, 28 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» – 2024 |
10 февраля 10:30, 12:00 |
Трасса «Светлая лыжня» , ул. Горького |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Чемпионат России по волейболу. Первая лига |
10 февраля 16:00,18:00 11 февраля 10:00,12:00 |
Спортивный зал, ул. Молодежная, 8 |
Федерация по спортивным танцам Детско-юношеский центр |
Республиканский турнир по дзюдо среди юншей и девушек |
17 февраля 10:30 |
Зал единоборств физкультурно-оздоровительного комплекса «Позитрон», ул. Калинина, 28 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Первенство Удмуртии по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет |
17, 18 февраля 10:00 |
Теннисный зал физкультурно-оздоровительного комплекса «Позитрон», ул. Калинина, 28 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Лыжная гонка в зачет зимней спартакиады среди трудовых коллективов Сарапула |
17 февраля 11:00 |
Трасса «Светлая лыжня» , ул. Горького |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Открытый чемпионат Удмуртии по волейболу среди мужских команд первой лиги |
18 февраля 10:00 – 15:30 |
Спортивный зал, ул. Молодежная, 8 |
Федерация по волейболу Оздоровительный центр «Сокол» |
Турнир по танцевальному спорту «Ника» – 2024 |
23 февраля с 9:00 |
Спортивный зал, ул. Молодежная, 8 |
Федерация по спортивным танцам Детско-юношеский центр |
Турнир по баскетболу «Энергия будущего» среди юношей 2008 года рождения и младше |
23 февраля с 10:00 |
Спортивный зал физкультурно-оздоровительного комплекса «Позитрон», ул. Калинина, 28 |
Федерация по баскетболу Оздоровительный центр «Сокол» |
Первенство «Владей славой» по лыжным гонкам. Второй тур |
23 февраля 10:00 |
Трасса «Светлая лыжня» ул. Горького | Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Турнир по баскетболу «Энергия будущего» среди юношей 2008 года рождения и младше |
24,25 февраля с 9:00 |
Спортивный зал, ул. Молодежная, 8 |
Федерация по баскетболу Оздоровительный центр «Сокол» |
Физкультурно-спортивные мероприятия | |||
Открытое первенство города Сарапула по плаванию «День брассиста» |
2 февраля 8:00, 14:00 |
Бассейн, ул. Молодежная, 8 |
Оздоровительный центр «Сокол» |
Турнир по шахматам в рамках спартакиады трудовых коллективов Сарапула |
3 февраля с 9:00 |
Шахматный зал, ул. Молодежная, 8 |
Оздоровительный центр «Сокол» |
Первенство по пулевой стрельбе в рамках спартакиады трудовых коллективов Сарапула |
10,11 февраля 10:00 |
Тир Горького, 75 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Первенство города по полиатлону, лыжным гонкам |
14,15 февраля 9:00 |
с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.28 | Средне-специальные учебные заведения |
Первенство по пулевой в рамках универсиады |
20 февраля 9:00 |
Тир Горького, 75 |
Средне-специальные учебные заведения Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Первенство города Сарапула по плаванию, посвященное дню защитника Отечества |
21 февраля |
Бассейн, ул. Молодежная, 8 |
Оздоровительный центр «Сокол» |
Первенство спорткомлекса «Энергия» по рукопашному бою, посвященное дню защитника Отечества |
22 февраля 10:00 |
Зал единоборств ул.Интернациональная,59 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Первенство спорткомлекса «Энергия» по боксу, посвященное дню защитника Отечества |
21 февраля |
Зал бокса подтрибунные помещения, ул. Молодежная, 8 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Турнир по теннису, посвященный Дню защитника Отечества |
6 января |
Спортивный зал, ул. Советская,69 |
Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергия» |
Турнир «Хоккей на валенках» в рамках спартакиады трудовых коллективов Сарапула |
24,25 февраля 10:00 |
Баскетбольная площадка, ул. Молодежная, 8 |
Оздоровительный центр «Сокол» |
ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Первенство Удмуртии по лыжным гонкам. Третий тур | 4 февраля | с. Нюрдор-Котья, Вавожский район | Спортивная школа «Энергия» |
Всероссийские соревнования на призы заслуженного мастера спорта Т.И. Тихоновой | 10,11 февраля | Ижевск | Спортивная школа «Энергия» |
Первенство Удмуртии по лыжным гонкам «Быстрая лыжня» среди обучающихся республики | 16,17,18 февраля | с. Якшур-Бодья | Спортивная школа «Энергия» |
Зональные республиканские соревнования на призы газеты «Пионерская правда» | 17 февраля | Можга | Спортивная школа «Энергия» |