Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Муниципальное автономное учреждение культуры «Сарапульский драматический театр»

Учредителем театра является муниципальное образование «Город Сарапул» в лице администрации города Сарапула. Функции и полномочия учредителя театра от имени администрации города Сарапула осуществляет управление культуры, спорта и молодёжной политики города Сарапула.


Учреждение предоставляет услуги по программе



 
Схема расположения,  расстояние от остановки до театра.
Наиболее удобные маршруты – от ближайшей автобусной остановки до учреждения,
с исчерпывающим списком всех номеров автобусов, которые доставят до места назначения.





Адрес ул.Первомайская, д.22а

Телефоны 8 (34147) 4-03-58, 4-03-59, 4-03-56, 4-03-66

Сайт театра: http://sarapultheatre.ru/

Билеты онлайн: http://quicktickets.ru/sarapul-dramaticheskij-teatr

E-mail sart1911@yandex.ru

Дополнительная информация:

https://vk.com/sarapul_dram_teatr

https://ok.ru/st1911


Директор - БОВДУЙ ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА,  телефон - 4-03-58
Художественный руководитель - ВАСЕЦКИЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ , телефон - 4-03-58
Зам. директора по работе со зрителем - ГНИЛКА ЯРОСЛАВА ЯРОСЛАВОВНА,  телефон - 4-03-59
Заведующий административно-хозяйственной службой - ЕХЛАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, телефон - 4-03-56
Начальник расчетно-экономического отдела - КАРГАШИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА,  телефон - 4-03-56
Начальник отдела развития театра - ФАСТ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА, телефон - 4-03-59
Заведующий художественно-постановочной частью - БОВДУЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, телефон - 4-03-56

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЕАТРА



На основании приказа № 4а управления культуры и молодежной политики г.Сарапула от 10 января 2017 года
учреждение оказывает муниципальную услугу:
Показ (организация показа) спектаклей (театральных постановок): драма большая форма (многонаселенная пьеса, из двух и более актов) и на выезде с учетом всех форм

учреждение проводит муниципальные работы:
1. Создание спектаклей: драма большая форма (многонаселенная пьеса, из двух и более актов).
2. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий: творческих (фестиваль, выставка, конкурс, смотр) и культурно-массовых (иные зрелищные мероприятия)


Число площадок для массовой работы: основной зрительный зал на 180 мест, малый зал на 38 мест, фойе, театральный буфет.





Для удобства зрителей в кассовом зале установлен монитор. На нем демонстрируется информация о предстоящих спектаклях, а также отображается сетка зала при покупке билета.


Билеты можно забронировать и приобрести через онлайн продажу на сайте театра: https://quicktickets.ru/sarapul-dramaticheskij-teatr, в любое время суток или в кассе театра, оплатив их наличными или банковской картой через терминал.


На основании Постановления Администрации города Сарапула № 586 от 20 марта 2017 года «Об утверждении новой редакции Реестра муниципальных услуг, предоставляемых в муниципальном образования «Город Сарапул» (ознакомиться с постановлением)

учреждение оказывает муниципальную услугу:
Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий - №67 (в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.04.2011г. №729-р)

На основании Приказа № 90 от 07 ноября 2011 года Управления культуры и молодёжной политики г.Сарапула (нажмите на ссылку для ознакомления с документом) утвержден АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации о времени и месте проведения театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий » (нажмите на ссылку для ознакомления с документом). Для заполнения заявления по форме пройдите по ссылке на страницу gosuslugi.ru
С текстом административных регламентов можно также ознакомиться на информационном стенде в учреждении.

Уважаемые заявители! В настоящее время электронными услугами пользуются более 30% граждан России. Важно, чтобы портал госуслуг был максимально простым и удобным. Для его совершенствования Минкомсвязь России предприняла несколько шагов.  Был разработан новый упрощенный порядок регистрации пользователей на едином портале госуслуг (ЕПГУ) и в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Раньше в процессе регистрации необходимо было использовать страховой номер индивидуального лицевого счета гражданина в системе обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), а начать пользоваться услугами можно было только после визита в центр обслуживания «Ростелекома» или получения заказного письма через «Почту России». Теперь регистрация на портале госуслуг осуществляется с помощью мобильного телефона и в онлайн-режиме.  Быстрый доступ к электронным госуслугам получили и владельцы универсальной электронной карты (УЭК) с квалифицированной электронной подписью. При помощи УЭК они могут регистрироваться и входить на единый портал.  Драматический театр также представлен в едином портале госуслуг. Предлагаем воспользоваться нашими услугами.




На основании Статьи 4. Федерального закона от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Статьи 32. Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" муниципальное учреждение обеспечивает открытость и доступность следующих документов:
1) учредительные документы муниципального учреждения, в том числе внесенные в них изменения;
2) свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения;
3) решение учредителя о создании муниципального учреждения;
4) решение учредителя о назначении руководителя муниципального учреждения;
5) положения о филиалах, представительствах муниципального учреждения;
6) план финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации;
7) годовая бухгалтерская отчетность муниципального учреждения;
8) сведения о проведенных в отношении муниципального учреждения контрольных мероприятиях и их результатах;
9) муниципальное задание на оказание услуг (выполнение работ);
10) отчет о результатах своей деятельности и об использовании закрепленного за ними муниципального имущества, составляемый и утверждаемый в порядке, определенном соответствующим органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя, и в соответствии с общими требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере бюджетной, налоговой, страховой, валютной, банковской деятельности.
Размещение вышеперечисленных документов в соответствии с Приказом Минфина РФ от 21 июля 2011 г. N 86н "Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта" находится  по адресу https://bus.gov.ru/agency/231765

ИНН 1827006498, КПП 183801001, ОКПО 02194161, ОГРН 1021800993004 ОКАТО 94440000000, ОКТМО 94740000