Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики с 2006 года

Стаж работы в отрасли – 32 года, в детской школе искусств № 1 с 1989 года

Название должности, в которой получил звание и в какой должности работает сейчас – преподаватель по классу домры, гитары

Основные заслуги:

Елена Дмитриевна - талантливый, инициативный, профессионально работающий преподаватель по классу домры, гитары.

Использует в работе технологии развивающего обучения, проектной деятельности, личностно-ориентированного подхода к процессу обучения. На высоком уровне владеет основами педагогики, психологии, методиками преподавания, инновационными технологиями.

Её ученики являются дипломантами конкурсов и фестивалей зонального, регионального, республиканского, международного уровня в 2006, 2008, 2009, 2011 годах.

Увлеченно и эффективно разрабатывает тематические презентации по темам, музыкально-интеллектуальные игры: в 2007 году - «Интернет в профессиональной деятельности преподавателя музыкальной школы», в 2008 году - игра «Экспромт»; «Пифийские игры».

Ерофеева Ирина, учащиеся Елены Дмитриевна, в 20011 году стала дипломантом фестиваля творческих и научно- исследовательских работ учащихся «Портфолио» в Москве.

Многие годы возглавляла работу отделения народных инструментов, успешно внедряя инновационные проекты в работу отделения.

Член экспертного совета аттестационной комиссии министерства культуры и массовых коммуникаций Удмуртской Республики.

Участник ансамбля «Русский Дивертисмент», аранжировщик музыкальных произведений, вошедших в репертуар ансамбля.

Лауреат ежегодной отраслевой премии «Браво» в 2009 году. Награждена почетными грамотами правительства и министерства культуры Удмуртской Республики.