Деятельность Общественного совета муниципального образования «Город Сарапул» по независимой оценке качества

Решение Сарапульской городской Думы от 25 февраля 2010 года № 4-737 «Об утверждении Положения «Об общественном совете муниципального образования «Город Сарапул» (с изм. от 20.04.2014г. № 9-478) Положение об общественном совете муниципального образования «ГОРОД САРАПУЛ»

СПРАВКА о проведении в 2018 году независимой оценки качества  предоставления государственных и муниципальных услуг Филиала «Сарапульский» АУ«МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг УР»  в МО «Город Сарапул».

Решение Сарапульской городской Думы от 23 июня 2016 года № 5-129 «Об утверждении состава общественного совета муниципального образования «Город Сарапул».

Протокол №5 от 06.10.2017 г. заседания рабочей группы Общественного Совета МО «Город Сарапул» по итогам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг Муниципальными казенными образовательными учреждениями, реализующих образовательные программы дошкольного образования.

Доклад: "Независимая оценка качества, в учреждениях образования и спорта, проводимая рабочей группой Общественного совета 4 созыва"

Протокол №3 от 03.02.2017 г. заседания рабочей группы Общественного Совета МО «Город Сарапул» по итогам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг подведомственными учреждениями Управления физической культуры и спорта МО "Город Сарапул".

Протокол №4 от 03.02.2017 г. заседания рабочей группы Общественного Совета МО «Город Сарапул» по итогам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг Муниципальными казенными образовательными учреждениями, реализующих образовательные программы дополнительного образования.

Протокол №2 от 28.11.2016 г. заседания рабочей группы Общественного Совета МО «Город Сарапул» по итогам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг Муниципальными казенными образовательными учреждениями, реализующих адаптированные образовательные программы.

Протокол №1 от 28.11.2016 г. заседания рабочей группы Общественного Совета МО «Город Сарапул» по итогам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг Муниципальными бюджетными образовательными учреждениями, реализующих образовательные программы начального общего образования.

ПРОТОКОЛ пленарного заседания Общественного Совета муниципального образования «Город Сарапул» от 24 марта 2016 года

Протокол заседания рабочей группы Общественного Совета МО «Город Сарапул» по итогам проведения независимой оценки качества предоставляемых услуг муниципальными учреждениями культуры г. Сарапула от 23 ноября 2015 года

Протокол заседания рабочей группы по проведению независимой оценки качества услуг Общественного совета Муниципального образования "Город Сарапул" от 02.11.2015