В Раменском Московской области собрались более 150 участников из 40 регионов страны.
Руководители Сарапульского центра детской социальной адаптации фонда «Подари жизнь» провели акцию в честь празднования Светлой Пасхи.
В Сарапул прибыли первые туристы-участники вкусного тура «Яркие выходные».
24 сентября 2020 года караул пожарно-спасательной части №13 г. Сарапула прибыл на вызов.
В тёплый майский день горожан ждал яркий праздник, знаменующий открытие туристического сезона в Сарапуле.
Примите искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!
ВМХ – экстремальный вид спорта, в котором нет места слабости: это в очередной раз доказали воспитанники спортивной школы Олимпийского резерва по ВМХ г. Сарапула.
В преддверии празднования 76-й годовщины Победы и 80-летия со дня начала Великой Отечественной войны в Сарапуле пройдет народная акция «Сарапул. Место Победы».
В 2020 году ТСК «Ника» исполнилось 20 лет!
Как повысить качество, оперативность и адаптацию российской статистики к стремительным изменениям в современной экономике? Как с внедрением цифровизации сохранить сопоставляемость«новых» и «старых» статистических данных? Об этом шла речь на коллегии Росстата с участием представителей федеральных органов власти.
Один из примеров успешного внедрения новаций —флагманский проект Росстата — первая цифровая перепись населения.
В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в целях безопасности дорожного движения, 9 мая будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств
В связи с проведением легкоатлетической эстафеты Мира, проведением праздничных мероприятий, в целях безопасности дорожного движения 7 мая будет временно прекращено движение всех видов транспортных средств
28 апреля 2021 года в Центре театрального искусства «Точкин Дом» состоялась бизнес-встреча на тему «Социальное предприятие», в рамках которой был организован спектакль «Открываем второй фронт» с целью знакомства с деятельностью социально-ориентированной организации. Мероприятие открыл Глава города Сарапула Виктор Шестаков.
День пожарной охраны в Сарапуле отметили символично: на площади АО «СЭГЗ» состоялись масштабные соревнования по пожарно-спасательному спорту.
По данным Удмуртского Гидрометцентра ночью с 30 апреля на 1 мая по Удмуртии ожидается усиление южного ветра, порывами 15-17 м/с.
7 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты Мира и проведением праздничных мероприятий будет временно прекращено движение общественного транспорта
После продажи транспортного средства возникает первый вопрос: как снять его с учёта, чтобы не приходили штрафы и не начислялся транспортный налог за нового владельца автомобиля.
С 30 апреля на территории Удмуртской Республики вводится особый противопожарный режим.
В соответствии с Законом Удмуртской Республики от 04.10.2011г. № 44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики» и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения принято постановление Администрации города Сарапула от 16.04.2021 г. № 818 «О проведении праздничных мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», запрещающее продажу алкогольной продукции организациям торговли, индивидуальным предпринимателям, находящимся в границах проведения массового мероприятия, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
1, 2, 3, 8, 9, 10 мая 2021г. движение общественного транспорта будет осуществляться по расписанию выходных и праздничных дней.
4, 5, 6, 7 мая 2021г. движение общественного транспорта будет осуществляться по расписанию будних дней.