Вернуться к обычному виду

Список: Телефонный справочник
Поиск

Экспорт Excel
Поиск
Раздел:
Кабинет
Структурное подразделение
Должность
Фамилия, имя, отчество
Телефон
Разделы
101 Отдел по жилищным вопросам населения Начальник отдела Валиева Вера Павловна 4-18-85  
101 Отдел по жилищным вопросам населения Ведущий инженер Чермных Александра Андреевна 4-18-85  
101 Отдел по жилищным вопросам населения Главный специалист-эксперт Чепурова Ирина Игоревна 4-18-85  
103 Отдел землеустройства Управления архитектуры и градостроительства Начальник отдела Быков Денис Владимирович 4-18-74  
103 Отдел землеустройства Управления архитектуры и градостроительства Главный специалист-эксперт сектора землеустройства Кирпичикова Евгения Анатольевна 4-18-74  
103 Отдел землеустройства Управления архитектуры и градостроительства Ведущий инженер отдела землеустройства Подчашенко Алена Дамировна 4-18-74  
105 Городской Совет ветеранов Председатель Балтин Евгений Васильевич 4-19-21  
105 Совет ветеранов Заместитель Председателя Совета ветеранов Русинова Ядвига Станиславовна 4-19-21  
106 Отдел землеустройства Управления архитектуры и градостроительства Главный специалист-эксперт Насырова Елена Игоревна 4-04-81  
106 Отдел градостроительства Управления архитектуры и градостройтельства Главный специалист-эксперт Ашихмина Екатерина Владимировна 4-04-81  
106 Отдел градостроительства Управления архитектуры и градостроительства Ведущий инженер отдела градостроительства Камалиева Алсу Илсуровна 4-04-81  
106 Отдел градостроительства Управление архитектуры и градостроительства, сектор землеустройства Главный специалист-эксперт отдела градостроительства Савельева Галина Витальевна 4-04-81  
108 Отдел градостроительства Управление архитектуры и градостроительства Ведущий инженер отдела градостроительства Ильина Елена Валерьевна 4-18-99  
108 Управления архитектуры и градостройтельства Начальник отдела градостроительства Васкевич Ольга Анатолеьвна 4-18-99  
109 Управление архитектуры и градострительства Начальник управления - главный архитектор Лагунова Елена Михайловна 4-19-40  
110 МОП "Единая Россия" Руководитель Кочетов Дмитрий Сергеевич 4-17-62  
110 МОП "Единая Россия" Главный специалист Килина Ольга Владимировна 4-17-62  
111 Управление финансов, отдел учета и отчетности Главный бухгалтер Зворыгина Светлана Леонидовна 4-19-36  
111 Управление финансов, отдел учета и отчетности Заместитель главного бухгалтера Зимина Анна Юрьевна 4-19-36  
111 Управление финансов, отдел учета и отчетности Ведущий специалист Бабкина Ангелина Александровна 4-19-36