Контроль в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг на территории города Сарапула

Порядок согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

План проведения плановых проверок уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений на II-III кварталы 2017 года на территории муниципального образования «Город Сарапул»

План проведения плановых проверок уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений на IV квартал 2017 года, I квартал 2018 года на территории муниципального образования «Город Сарапул»

План проведения плановых проверок уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений на II-III кварталы 2018 года на территории муниципального образования «Город Сарапул»

План проведения плановых проверок уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений на IV квартал 2018 года и I квартал 2019 года на территории муниципального образования «Город Сарапул»

План проведения плановых проверок уполномоченным органом на осуществление контроля в сфере закупок для муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений на II и III кварталы 2019 года на территории муниципального образования «Город Сарапул»