Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8
Наш адрес
+7 (34147) 3-20-40
Приемная

Одарённое детство города Сарапула

БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ: https://vk.com/sarapulsetstvo

1 июня 2017 года состоялась двеннадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 91 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2017 ГОДА

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2017 году
Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Сыропятов Василий
Чухланцева Анастасия
Алабужев Илья
Менькова Анастасия
Глухова Полина

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Синявин Егор
Савельев Иван
Смолин Андрей
Уланов Данил
Тарутина Софья

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Красноперова Ангелина
Подкина Ева
Новоселова Ульяна
Шишкина Анастасия
Поваренкин Илья
Сухих Влад

Народный театр танца Ольги Зиминой:
Малышева Анастасия
Горбунова Екатерина
Сафронова Ева

Шоу-балет «Империя танца»:
Русинов Влад
Рыбаков Максим
Муллахметов Данил
Ярышкина Елена
br> Паркачева Анастасия

Дворец культуры радиозавода
Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Русинов Иван
Порываева Юлия
Макшаков Николай
Култышева Валерия
Алексеев Андрей
Кузнецова Юлия

Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»:
Мырзина Полина
Ефимова Влада
Азиатцев Владимир
Иващенко Анастасия

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Князева Валерия
Быкова Елена
Ижболдина Дарина
Чикурова Александра
Гатенашвили Дарья

Образцовая цирковая студия «Романтика»:
Ардашева Екатерина
Крутовская Юлия
Стародумов Никита

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Шайдуллина Виктория
Кукушкина Ирина
Миргалимова Алина
Манохина Анна
Петрова Алина

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Сергеев Антон
Чухланцев Кирилл
Ткаличева Алина
Мачуленко Анна

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»:
Мерзлякова Алеся

Детская школа искусств № 1 имени Г.А. Бобровского
Якушев Илья
Дядькина Софья

Ансамбль «Каприс:
Кирьянова Александра
Татаринова Анна

Детская школа искусств № 2
Саяфгалеев Егор

Ансамбль «Балалайка»:
Банников Глеб
Ганиуллин Родион
Батыршин Дамир

Ансамбль «Знакомый силуэт»:
Шадрина Юлия
Козлова Анастасия
Кузнецова Яна
Рябова Дарья
Федорова Юлия
Фомина Дарья

Детская школа искусств № 3
Сухих Полина
Самохвалова Дарья
Кузнецов Сергей

Победители региональной научно-практической конференции «Юные о великих - 2017»:
Закирова Елизавета
Гарифуллина Алина


1 июня 2016 года состоялась одиннадцатая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 77 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований.

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2016 ГОДА


Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2016 году

Управления культуры и молодежной политики

Дом культуры «Заря»
Народный ансамбль бального танца «Радуга»:
Чухланцева Анастасия
Самосудов Даниил
Иванова Екатерина

Образцовый театр-студия «Пластилин»:
Мерзляков Максим
Мымрина Дарья
Кузнецова Елена

Образцовый ансамбль народного танца «Калинка»:
Альтмарк Алина
Бутусова Анастасия
Сухих Виктория
Файрузов Кирилл
Окишев Илья
Бернацких Даниил

Детская школа искусств № 2
Группа концертного хора:
Габдрахманова Зарина
Дралина Анна
Колесникова Валерия
Санникова Мария
Сапожникова Вера
Тепина Екатерина

Мянд Ярослава;      
Марфин Александр

Дворец культуры радиозавода
Мырзина Полина, Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер»

Образцовый ансамбль бального танца «Современник»:
Русинов Иван
Порываева Юлия
Дмитриева Эмилия
Алексеев Андрей
Закирова Алина
Данилов Максим
 
Театр-студия «Точка»:
- Сполохов Максим
- Сергеев Антон

Образцовый хореографический коллектив «Камушка»:
Князева Валерия
Шмыкова Юлия
Быкова Елена

Детская школа искусств № 3
Шадрина Дарья
Меньщикова Милена
Чухланцева Елена

Дворец культуры «Электрон»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние»:
Галишанова Луиза
Акмалова Екатерина
Кукушкина Ирина
Миргалимова Алина
Ижболдина Анастасия

Народный хореографический коллектив «Радость»:
Смирнова Полина
Сметанина Анастасия
Мачуленко Анна
Ершова Ольга

Образцовая студия эстрадного пения «Облака»
Зубова Ксения

Детская школа искусств № 1
Иванов Владимир

Андреевских Елизавета

Ансамбль «Акварель»:
Цыбулько Дарья
Чикурова Мария
Гаврюшова Мария.


1 июня 2015 года состоялась десятая городская торжественная церемония «Одаренное детство». В этом году звание лауреатов получили 71 человек – это самые талантливые, усердные и успешные дети города Сарапула, все победители и призеры международных, всероссийских и городских предметных олимпиад, творческих конкурсов и соревнований. 

ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЛАУРЕАТОВ ОДАРЕННОГО ДЕТСТВА 2015 ГОДА


Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2015 году

Управления культуры и молодежной политики


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:

- Зверева Софья

- Тебеньков Владимир

Группа хора «Вдохновение»

- Аверкиева Софья

  - Башмакова Александра

- Благодатских Алина

- Гаврюшова Мария

- Геворкян Варсик

- Дамаскина Елизавета

- Ижболдина Дарья

- Коробейникова Мария

- Суслова Александра

  - Шарипова Алсу

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»:

- Матлюк Михаил

- Окорокова Татьяна

- Мянд Ярослава

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»:

- Токарева Анастасия

- Филимонов Кирилл

- Кокина Жанна

МБУК Дворец культуры радиозавода:

участники Образцового ансамбля бального танца «Современник»

- Русинов Иван

- Порываева Юлия

- Алексеев Андрей

- Закирова Алина

участники Образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»:

- Филиппова Анна

- Ушаков Даниил

- Поздеева Анастасия

- Полетаева Вероника

- Поваренкина Светлана

МБУК Дворец культуры «ЭлектронЦентр возрождения и развития национальных культур»:

участники Образцового хореографического коллектива «Сияние»

- Карманова Полина

-Сибирякова Виктория

- Чухланцева Мария

участники Образцовой студии эстрадного пения «Облака»

-  Дмитриева Арина

- Зубова Ксения

- Дралина Анна

участники Народного хореографического коллектива «Радость»

- Ахмадильшина Марина

- Васильева Анастасия

- Смирнова Полина

- Субботкина Анастасия

- Сметанина Анастасия

МБУК Дом  культуры «Заря»:

участники Образцового театра-студии «Пластилин»:

- Кармуллин Владимир

- Гайсенок Ярослав

- Мерзляков Максим

- Малышев Михаил

- Мымрина Ольга

- Осинкина Юлия

- Цветкова Дарья

участники Народного ансамбля бального танца «Радуга»:

- Юшков Антон

- Курбатова Дарья

- Прилуцкая Кристина

- Гафуров Вадим

- Кирьянова Татьяна

-  Розов Константин

- Глухова Полина

участники шоу-балета «Империя танца»

- Суханова Арина

- Болкисева Ксенья.


30 мая 2014 года,  в девятый раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы администрации города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания лауреатов удостоилось  - 91 юное дарование Сарапула.

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2014 году

Управления культуры и молодежной политики

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:

- Олушева Людмила

участники ансамбля хора «Вдохновение»

- Бикбаева Эллина

- Зарипова Луиза

- Караваева Алена

- Кожевникова Дарья

- Котова Анна

- Цветкова Татьяна

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»:

- Окорокова Татьяна

- Шип Полина

- Пищикова Мария

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»:

- Ажимов Артем

- Касимова Валерия

- Ксенофонтова Алена

МБУК Дворец культуры радиозавода:

участники Образцового ансамбля бального танца «Современник»:

- Шутов Владислав

- Русинов Иван

- Порываева Юлия

- Шадрина Дарья

- Кузнецов Иван

- Морева Дарья

- Алексеев Андрей

- Закирова Алина

участники Образцового хореографического коллектива «Камушка»:

- Перечнев Дмитрий

- Лисин Артем

- Шляпин Александр

- Апарин Дмитрий

- Макарян Эдуард

- Щурков Сергей

- Николаев Егор

- Ханнанов Даниил

участники Образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»:

- Филиппова Анна

- Ушаков Даниил

МБУК Дворец культуры «ЭлектронЦентр возрождения и развития национальных культур»:

участники Образцовой студии эстрадного пения «Облака»:

- Крылова Елизавета

- Дмитриева Арина

- Зубова Ксения

- Зубова Мария

- Хакимова Милана

участники Образцового хореографического коллектива «Сияние»:

- Парфенова Елена

- Жуйкова Мария

участники Народного хореографического коллектива «Радость»:

- Ахмадильшина Марина

- Васильева Анастасия

- Усатова Елизавета

- Субботкина Анастасия

МБУК Дом  культуры «Заря»:
участники Образцового ансамбля народного танца «Калинка»:

- Лапикова Алеся

- Гультяева Елена

- Сологуб Анастасия

участники Образцового театра-студии «Пластилин»:

- Санников Никита

- Гайсенок Ярослав

- Мерзляков Максим

- Малышев Михаил

- Хисматуллин Евгений

- Гарифьянова Александра

участники Народного ансамбля бального танца «Радуга»:

- Тереханов Илья

- Наумова Ксения

- Юшков Антон

- Курбатова Дарья

- Прилуцкая Кристина

- Мозгин Денис

участники команды «2SOFFKA» проекта «Закулисье.Перезагрузка 1+1»:

- Полонянкина Элина

- Крупина Валерия

- Фаткуллина Зарина

- Чувашов Петр

- Кармуллин Владимир

- Муллахметов Тимур


31 мая 2013 года,  в восьмой раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы администрации города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания лауреатов удостоились  - 83 юных дарований Сарапула.

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2013 году

Управления культуры и молодежной политики


МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:

- Нагибина Светлан

- Абрамова Софья

- Иванов Кирилл

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»:

- Окорокова Татьяна

- участники ансамбля «Мечта» - Матлюк Михаил и Матлюк Юлия

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»:

- Корсукова Ксения

- Кочурова Евгения

МБУК Дворец культуры радиозавода:

участники Образцового ансамбля бального танца «Современник»:

- Юхнина Ксения

- Зайцева Мария

- Шутов Владислав

- Федотов Константин

- Чепурова Варвара

- Пименов Владислав

- Гизамова Дарья

- Замараев Роман

участники Образцового хореографического коллектива «Камушка»:

- Тептина Алена

- Князева Валерия

- Менькова Марина

- Красноперова Анна

- Янова Александра

- Бабикова Ксения

участники Образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»:

- Филиппова Анна

- Поздеева Анастасия

- Ушаков Даниил

- Поварёнкина Светлана

- Полетаева Вероника

- Смолякова Юлия

- Сазонова Евгения

МБУК Дворец культуры «ЭлектронЦентр возрождения и развития национальных культур»:

участники Образцовой студии эстрадного пения «Облака»:

- Крылова Елизавета

- Гайнутдинова Элиза

- Дмитриева Арина

- Зубова Ксения

- Зубова Мария

участники Образцового хореографического коллектива «Сияние»:

- Парфенова Елена

- Чунтомова Анастасия

- Жуйкова Мария

- Вечтомова Диана

- Семакина Елизавета

- Сибирякова Виктория

- Чухланцева Мария

участники ансамбля бального танца «Аэлита»:

- Котова Дарья

- Дорогов Владимир

МБУК Дом  культуры «Заря»:
участники Образцового ансамбля народного танца «Калинка»:

- Лапикова Алеся

- Толстопятова Анастасия

- Гультяева Елена

- Сологуб Анастасия

- Селиверстова Анастасия

- Мерзлякова Светлана

участники Народного театра танца Ольги Зиминой:

- Воронова Влада

- Горбунова Екатерина

- Матыкина Дарья

- Малышева Анастасия

- Печеницына Софья

- Сафронова Ева

участники Образцового театра-студии «Пластилин»:

- Терсинских Артем

- Смолин Владислав

- Беляев Иннокентий

- Селезнева Ксения

- Сафронов Сергей

- Тычинина Юлия

участники Народного ансамбля бального танца «Радуга».:

- Тереханов Илья

- Наумова Ксения

- Юшков Антон

- Курбатова Дарья

- Прилуцкая Кристина

- Мозгин Денис


1 июня 2012 года, в День защиты детей, в седьмой раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы администрации города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания лауреатов удостоились  - 95 юных дарований Сарапула.

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2012 году

Управления культуры и молодежной политики

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:

- Даньшов Филипп

 солисты хора «Вдохновение»

- Казанцева Анастасия

- Гарифьянова Александра

- Харин Иван

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»:

Окорокова Татьяна

Ансамбль «Балалайка»

- Волкова Влада

- Пьянов Кирилл

- Фахретдинов Марат

- Вечтомов Данил

- Цигвинцев Тимур

- Никифоров Сергей

- Пивоваров Дмитрий

МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»:

- Савельев Ефим 

- Абдрашитова Лейсан

МБУК Дворец культуры радиозавода:

солисты Образцового ансамбля спортивного бального танца «Современник»

- Алексеева Наталья

- Глазков Егор

- Кропоткин Денис

- Морева Дарья

- Сетдеков Артур

- Халилова Карина

- Русинов Иван

- Порываева Юлия

- Дульцева Мария

солисты Образцового хореографического коллектива «Камушка»

- Апарин Дмитрий

- Шмыкова Юлия

- Субботина Юлия

- Мымрина Яна

- Быкова Елена

- Болотникова Валерия

солисты Образцовой студии эстрадного вокала «Летний вечер»

- Мымрина Алена

- Филимонова Диана

- Поздеева Анастасия

- Мырзина Полина

- Филиппова Анна

МБУК Дом  культуры «Заря»:

солисты Народного ансамбля бального танца «Радуга»

- Тереханов Илья

- Наумова Ксения

- Юшков Антон

- Курбатова Дарья

- Прилуцкая Кристина

- Гафуров Вадим

солисты Образцового ансамбля народного танца «Калинка»

- Лапикова Алеся

- Толстопятова Анастасия

- Гультяева Елена

- Сологуб Анастасия

- Селиверстова Анастасия

- Мерзлякова Светлана

участники Образцового театра-студии «Пластилин»

- Чепукайтис Агния

- Килина Анастасия

- Шадрина Олеся

- Тычинина Юлия

- Юшков Владислав

- Беляев Иннокентий

- Терсинских Артем

МБУК Дворец культуры «ЭлектронЦентр возрождения и развития национальных культур»:

солисты Образцового хореографического коллектива «Сияние»

- Уварова Анастасия

- Парфёнова Елена

- Чунтомова Анастасия

- Жуйкова Мария

- Вечтомова Диана

- Семакина Елизавета

солистка Образцовой студии эстрадного пения «Облака»

- Крылова Марина 

солисты ансамбля бального танца «Аэлита»

- Котова Дарья

- Дорогов Владимир

- Мокроусов Павел

- Савинова Анастасия


1 июня 2011 года, в День защиты детей, в шестой раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания удостоились самое многочисленное число лауреатов - 109 юных дарований Сарапула.

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2011 году Управления культуры и молодежной политики

Ефремова Татьяна МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3»
Команда «2soffka» городского проекта «Закулисье-8»:
- Шадрина Олеся
- Исхакова Динара
- Разумов Алексей
- Тамразян Артур
- Галиев Александр
- Морохов Сергей
- Задорин Илья
Команда «Original 12» городского проекта «Закулисье-8»:
- Коротков Михаил
- Красноперов Александр
- Юшков Владислав
- Бутко Вадим
- Устюгова Виктория
- Андрийкович Елена
- Макшакова Валерия
- Мачтаков Антон
- Машкин Станислав
Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» МУК ДК «Заря»:
- Лапикова Алеся,
- Толстопятова Анастасия,
- Гультяева Елена,
- Сологуб Анастасия,
- Поваренкина Мария,
- Селиверстова Анастасия,
- Мерзлякова Светлана,
Образцовый театр-студия «Пластилин» МУК ДК «Заря»:
- Кузнецов Максим
- Шадрин Марк
- Чепукайтис Агния
- Килина Анастасия
- Селезнева Ксения
- Соболь Павел
Народный ансамбль бального танца «Радуга» МУК ДК «Заря»:
- Наумова Ксения
- Мозгин Денис
- Прилуцкая Кристина
- Юшков Антон
- Курбатова Дарья
- Ширяева Ульяна
- Гафуров Вадим
Хор «Вдохновение» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:
- Башмакова Анастасия
- Нефедова Наталья
- Сабитова Анна
- Петрова Мария
- Султанова Алина
Оркестр народных инструментов «Задоринка» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 1»:
- Калашников Владислав
- Федосеева Елена
- Ерофеева Ирина
- Терехов Константин
- Сарина Камилла
Окорокова Татьяна МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»
Ансамбль духовых инструментов «Эра джаза» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 2»:
- Беляев Степан
- Калинин Антон
- Матлюк Михаил
- Чупрун Степан
- Харисов Тимур
- Ленков Александр
- Суров Кирилл
- Сергеева Анжелика
- Пискотин Александр
- Горностаев Горигорий
Образцовый хореографический коллектив «Камушка» МУК ДК радиозавода:
- Макарян Эдуард
- Лисин Артем
- Перечнев Дмитрий
- Шляпин Александр
- Ханнанов Даниил
- Николаев Егор
- Щурков Сергей
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Современник» МУК ДК радиозавода:
- Дульцева Мария
- Рябов Андрей
- Шутов Владислав
- Зайцева Мария
- Третьяков Николай
- Котова Полина
- Ижболдина Евгения
- Пальков Александр
Детский фольклорный ансамбль «Горенка» МУК ДК радиозавода:
- Виноградова Земфира
- Канделова Алина
- Иванова Анастасия
- Бекетова Дарья
- Березкина Алина
- Каринцева Юлия
- Голикова Анастасия
- Носова Анна
Крылова Марина Образцовая студия эстрадного пения «Облака» МУК ДК «Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур»
Образцовый хореографический коллектив «Сияние» МУК ДК «ЭлектронЦентр возрождения и развития национальных культур»:
- Белова Елена
- Рябова Наталья
- Рябова Дарья
- Чикурова Виктория
- Уварова Анастасия
- Гультяева Ольга
- Парфёнова Елена

1 июня 2010 года, в День защиты детей, в пятый раз проведена ежегодная торжественная церемония открытия Доски «Одаренное детство Сарапула» и торжественный прием Главы города, где состоялось вручение сертификатов лауреатам по итогам спортивной, интеллектуальной, творческой деятельности учащихся. В этом году звания удостоились 92 юных дарования Сарапула.

Список победителей конкурса «Одаренное детство Сарапула» в 2010 году Управления культуры и молодежной политики

Театр танца Ольги Зиминой МУК "Дом Культуры "Заря":
- Глухова Евгения
Народный ансамбль бального танца «Радуга» МУК "Дом Культуры "Заря":
- Тереханов Илья
- Наумова Ксения
- Сахратов Артур
- Прилуцкая Кристина
- Юшков Антон
- Курбатова Дарья
- Мозгин Денис
- Ижболдина Софья
Образцовый ансамбль народного танца «Калинка» МУК "Дом Культуры "Заря":
- Лапикова Алеся
- Толстопятова Анастасия
- Гультяева Елена
- Сологуб Анастасия
- Поваренкина Мария
- Селиверстова Анастасия
- Романова Елена
- Мерзлякова Светлана
Образцовый театр-студия «Пластилин» МУК "Дом Культуры "Заря":
- Кузнецов Максим
- Шадрин Марк
- Тычинина Юлия
- Шадрина Олеся
Студия эстрадного вокала «Цветные сны» МУК "Дом Культуры "Заря":
- Латыпова Алина
- Габдрахманова Эльза
Образцовый хореографический коллектив «Сияние» МУК "Дворец Культуры "Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур":
- Белова Елена
- Рябова Наталья
- Рябова Дарья
- Шувалова Екатерина
- Чикурова Виктория
- Уварова Анастасия
- Гультяева Ольга
Образцовая студия эстрадного пения «Облака» МУК "Дворец Культуры "Электрон – Центр возрождения и развития национальных культур":
- Крылова Марина
- Крылова Елизавета
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Современник» МУК "Дворец культуры радиозавода":
- Микешкин Артем
- Мальцева Анна
- Юхнина Ксения
- Пименов Владимир
- Замараев Роман
- Гимазова Дарья
- Федотов Константин
- Девятова Алена
Образцовый хореографический коллектив «Камушка» МУК "Дворец культуры радиозавода":
- Тептина Алена
- Якова Александра
- Князева Валерия
- Красноперова Анна
- Менькова Марина
- Бабикова Ксения
Образцовая студия эстрадного вокала «Летний вечер» МУК "Дворец культуры радиозавода":
- Болкисева Кристина
- Глухова Юлия
- Мымрина Алена
- Чепкасова Мария
- Севрюгин Дмитрий
Хор «Вдохновение» МОУ ДОД "Детская школа искусств № 1":
- Зворыгина Дарья
- Чирва Дарья
- Рогова Наталья
- Лященко Кристина
- Маргасова Анастасия
- Кряжевских Екатерина
- Диденко Ксения
- Котова Анна
- Усманова Карина
- Хавалкина Софья
- Хусаинова Виктория
МОУ ДОД "Детская школа искусств № 1":

- Чикуров Роман
- Лобанова Людмила
- Абрамова Софья
МОУ ДОД "Детская школа искусств № 2 ":
- Киршина Екатерина
- Коренев Григорий
- Чепкасов Игорь
МОУ ДОД Детская школа искусств №3:
- Балабанова Алина
Городской интерактивный проект для старшеклассников «Закулисье»:
- Бурков Александр
«Детский парламент г.Сарапула»:
- Чепукайтис Агния

2009 год

2008 год

2007 год

2006 год