Заседания депутатских комисссий

Расписание заседаний депутатских комиссий

19 и 20 марта 2024 года запланировано проведение заседаний депутатских комиссий.

1. Повестка дня комиссии по городскому хозяйству, землеустройству, градостроительству и охране окружающей среды, 19 марта 2024 года, начало в 10-00 час.:

1.  О внесении изменений в Порядок предоставления инвесторам льготных условий пользования земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Город Сарапул», утвержденный решением Сарапульской городской Думы от 29.06.2023 г. № 4-400.

2. Об отлове и содержании безнадзорных животных на территории МО «Город Сарапул» в 2024 году.

3. Об оздоровлении ситуации с транспортными перевозками в городе Сарапуле.

4. Информация о выдвижении кандидатур на присвоение звания «Почетный гражданин города Сарапула».

2. Повестка дня комиссии по вопросам собственности, развитию промышленности и предпринимательства, 19 марта 2024 года, начало в 13-30 час.:

1. Отчет о выполнении Прогнозного плана  приватизации имущества  муниципального образования «Город Сарапул» за 2023  год.

2. О внесении изменений в Порядок предоставления инвесторам льготных условий пользования земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Город Сарапул», утвержденный решением Сарапульской городской Думы от 29.06.2023 г. № 4-400.

3. О согласовании передачи Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов ОАО «СЭГЗ» г. Сарапула УР в безвозмездное пользование муниципального имущества, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Жуковского, д. 14

4. О согласовании передачи Удмуртской региональной спортивной общественной организации «СК ПОБЕДА» в безвозмездное пользование нежилого помещения, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, 3г.

5. Информация о выдвижении кандидатур на присвоение звания «Почетный гражданин города Сарапула».

3. Повестка дня комиссии по бюджету, налогам и финансам, 19 марта 2024 года, начало в 16-00 час.:

2. Информация о выдвижении кандидатур на присвоение звания «Почетный гражданин города Сарапула».

4Повестка дня комиссии по муниципальному строительству, Регламенту, безопасности жизнедеятельности населения и информационной политике, 20 марта 2024 года начало в 15-00 час.:

1. Об отчете начальника Межмуниципального отдела МВД России  "Сарапульский" по итогам оперативно-служебной  деятельности за 2023 год.

2.  Об ответе Администрации города Сарапула на информацию Прокурора города Сарапула о состоянии законности и мерах, принимаемых правоохранительными органами г. Сарапула по борьбе с преступностью и иными правонарушениями по итогам работы за 2023 год.

3.  О внесении изменений в Порядок предоставления инвесторам льготных условий пользования земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Город Сарапул», утвержденный решением Сарапульской городской Думы от 29.06.2023 г. № 4-400.

4. О внесении изменений в состав Административной комиссии в муниципальном образовании «Город Сарапул».

5. Повестка дня комиссии по молодежной и социальной политике, образованию и культуре, здравоохранению, 21 марта 2024 года, начало в 13-00 час.:

1. Об ответе на  обращение Куртеевой М.В. по вопросу нарушения процедур поощрения работников МБОУ «СОШ № 7» ведомственными и неведомственными наградами.

2. О реализации Федерального проекта «Государство для людей».

3. Об участие членов комиссии в мероприятиях, посвященных международному Женскому дню.