В Администрацию города Сарапула требуются:

Требования к уровню профессионального образования:

- наличие высшего образования по специальности «Экономика» или « Государственное и муниципальное управление», или «Менеджмент», или «Юриспруденция», «Землеустройство и кадастры» без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Наименование структурного подразделения

1.

Заместитель Главы Администрации города Сарапула по строительству и ЖКХ

2.

Правовое управление (юристы)

Главный специалист – эксперт отдела муниципального заказа и судебно - правовой работы (временная)

3.

Управление архитектуры и градостроительства

Главный специалист – эксперт сектора земельных отношений отдела землеустройства (временная)

4.

Управление жилищно – коммунального хозяйства

Начальник управления ЖКХ

Главный специалист – эксперт

сектора анализа и отчетности экономического отдела

Главный специалист – эксперт отдела контрольно – аналитической работы транспорта

5.

Управление экономики

Главный специалист – эксперт сектора торговли и услуг отдела развития предпринимательства и потребительского рынка

Главный специалист – эксперт отдела развития территории и отраслей экономики

Главный специалист – эксперт сектора экономического анализа и планирования отдела развития территории и отраслей экономики

6.

Управление имущественных отношений

Главный специалист – эксперт сектора финансового регулирования и администрирования

Главный специалист – эксперт отдела по управлению собственностью

7.

Управление ЗАГС

Главный специалист – эксперт отдела государственной регистрации актов гражданского состояния

Контактная информация:

Администрация города Сарапула, ул. Красная пл., д.8, каб. № 318 - Управление организационной и кадровой работы тел: 8(34147) 4-19-13.

Резюме направлять по адресу эл.почты: kadr@sarapul.udmr.ru