Юные воспитанницы детско-юношеской спортивной школы г. Сарапула приняли участие в городских соревнованиях по волейболу.
Приближаются длительные выходные и праздничные дни, во время которых нередки несчастные случаи.
До 28 апреля (включительно) сарапульцы могут принять участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».
Сотрудники ООО «Домовой» присоединились к общегородскому субботнику.
28 апреля свой юбилей празднует Виталий Макаров – тренер-преподаватель МБУ ДО «ДЮСШ» высшей категории по баскетболу
С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начался приём статистических отчётов в рамках Экономической переписи малого и среднего бизнеса за 2020 год (сплошного наблюдения) в упрощённом режиме.
30 апреля, в день пожарной охраны, в Сарапуле состоятся соревнования по пожарно-спасательному спорту.
Железная дорога – зона повышенной опасности.
Во время награждения победителей фестиваля «Театральное Приволжье» Александр Бречалов выступил с предложением объявить Удмуртию столицей мероприятия.
В этом году перед специалистами Центра территориального развития Удмуртской Республики стоит задача разработать комплексную концепцию развития территории Усадьбы Тол Бабая. Она будет включать в себя разработку фирменного стиля, концепции благоустройства, а также разработку культурно-досугового наполнения. Но перед тем, как приступить к разработке, необходимо проанализировать текущую ситуацию и определить запросы пользователей данной территории.
До 1 мая сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Сарапульский» в городе проводятся рейды общественного транспорта с целью обеспечения безопасности перевозок граждан.
27 апреля 2021 года в отделении Центра «Мой бизнес» в г. Сарапуле прошел круглый стол «Самозанятые – новые возможности в бизнесе» для физических лиц, которые применяют специальный налоговый режим «налог на профессиональный доход» и тех, кто планирует зарегистрироваться в статусе самозанятого.
В Удмуртской государственной филармонии г. Ижевска прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню муниципального работника.
28 апреля – день работников скорой помощи.
29 апреля в 14:00 в зале заседаний Администрации Сарапула пройдёт очередная сессия городской Думы.
В Сарапуле прошла торжественная церемония «Служу Отечеству».
Подведены итоги Отборочных соревнований по компетенциям, не принимающим участие в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы»
Учащиеся групп ТА-18 и ТА-19 СТМиТ привели в порядок территорию техникума.
29 апреля с 10:00 до 12:00 в Сарапуле пройдёт прямая телефонная линия по вопросам социально-правового характера для граждан старшего поколения.